Утиная благотворительность №78

Утиная благотворительность №78 Комиксы, Юмор, Утиная благотворительность

УБ#78 для OMARAT

Заявка: "Дирижер студенческого хора"

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что за создание мема из одного комикса кому-либо выдали бы ачивку. Вспомни циника с его косарями: по этому мему есть тысячи переделок, три игры и татуировка, но ачивку ему никто не дал за этот мем, саму уточку никто толком и не постил, в комментах время от времени разве что.


У захароида тоже своей ачивки нет, хотя он очень знаменит, про него было куча постов и он даже отметился на торте пикабу. То бишь он-то в пикабушных кругах намного более знаменит, чем комикс про уточку, но ачивки нет. Кстати, а почему у захароида своей ачивки нет?


Я вангую, что ачивка ТСу и так уже дана за эту серию постов, что он более, чем заслужил. Давать еще вторую за это же смысла нет, давать отдельную за мем тоже смысла нет, ибо он не настолько популярен. Ждем-с когда объявится админ или ТС и объяснят за что же все-таки была ачивка.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, простите, что редко отвечаю в комменты.
Так вот, уточку мне дали именно за утиную благотворительность(предположительно), и ее вполне достаточно, не ради ачивок ведь делаю (а ради плюсов, лайков и знакомства с девушками(ни разу не срабатывало, если что)).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это самое,  @teano, напиши мне в лс плз, https://vk.com/i.goryuch,
нужно кое что уточнить по поводу заявки

показать ответы