Утиная благотворительность №75

УБ #75 для BaMnup16

Утиная благотворительность №75 Комиксы, Юмор, Утиная благотворительность

Заявка: "комикс про путешествия носорога, пингвина и енота в Прибалтике."

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

62
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось.
Хотя я не могу тут оценивать объективно.

раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

Либо большинство комментаторов тебе по тыще скинули за этот комикс и поэтому недовольны качеством реализации, либо они тут просто зажрались и решили, что ты им что-то должен.
В любом случае нормальные пацаны тебя любят. Мы с тобой. Комикс отличный.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился "Удивительный мир Гамбола". В одной из серий мульт дешевел на ходу. Уменьшалось число полигонов, пропадала анимация и физика, потом мульт стал просто раскадровкой, а в конце остался пустой экран с приклееными к нему стикерами, на которых были нарисованы персонажи на отстань))
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это халтура, если честно. Подогнал тему под себя и все.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь, "про Катю и кота" http://pikabu.ru/story/_4625325 и в некоторых других не используется тема заявки. Т. е. сделать доктора человеком, а не котом - ничего не изменится. Здесь тема путешествия не раскрывается никак.

раскрыть ветку