Укладываемся в 10$ в США

Попытка шатнуть стереотип о том, что в США всё-всё намного дороже, потому зарплаты и уровень жизни не стоит сравнивать
Укладываемся в 10$ в США Попытка шатнуть стереотип о том, что в США всё-всё намного дороже, потому зарплаты и уровень жизни не стоит сравнивать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы написать пару слов в придачу к посту, мучает совесть перед всеми теми людьми, которые на меня все еще подписаны.

Ребята, спасибо вам огромное. Вас, на данный момент, 4512 человек. ПОЧЕМУ вы все еще на меня подписаны - я не знаю, я не постил ничего уже очень долгое время.
Что случилось за это время - я прошел через огонь, воду и медные трубы (у всех свои сложности, по силам). Было и становление нелегалом, и эпидемия с клопами, и депрессия длиною в 11 месяцев, закончившаяся многочисленными проблемами со здоровьем, под конец всего этого - девушка ушла к другому. И работу потерял в один момент, сменив на дико-ущербную. Но потом все стало меняться. У меня есть о чем писать, я обязательно напишу еще кучу интересных постов, я обещаю.

Вас же я хочу поблагодарить за то, что именно вы мне помогли не умереть от одиночества в разгар депрессии, и потом из неё выйти тем, что остались со мной и дали веру в то, что кто-то от меня еще чего-то ожидает и ждет. Спасибо! До связи и скорых встреч.

AngryPickle, найти меня можно здесь
http://vk.com/paulsilver
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да хорош уже педалировать эту тему.Я хоть и люблю свою страну,но глупо не признавать,что В штатах,а уж тем более в развитых европейских странах люди живут куда лучше нашего.У них там люди не работая,получают пособие, соразмерное многим нашим зарплатам.Да и по многим другим вопросам социальным они куда больше преуспели и опережают нас на много. Разнорабочий в Америке может позволить себе куда больше,чем у нас многие дипломированные спецы. Я не понаслышке знаю,так как у меня дядя там живет уже лет 15 если не более. Преподает в вузе.Закончил с красным дипломом МГУ математический и его позвали туда работать.Так и остался.Иногда только звонит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не дороже. В США большие налоги, много тратится на медицинскую страховку и образование. А цены на продукты там невысоки.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и качество продуктов выше и зарплаты на порядок выше и уровень жизни на порядки выше. Многим америкосам насрать на политику обамы и где они там воюют. США это почти отдельный континент и их никто не волнует и живётся у них хорошо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
То есть хотите сказать, что то, что на фото- 500 ре, и это, типа, нормально? В Ашане- в два раза дешевле, даже в наше голодное время.
раскрыть ветку