Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты

Брайтонская школа Longhill High School сделала замечание за то, что четверо учеников носят шорты и нарушают правила внешнего вида и отправила их домой. На следующий день мальчики пришли на занятиях в юбках, вооружившись аргументом, что юбки не нарушают школьный дресс-код. Об этом пишет Go Social.

Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты Школа, Шорты, Ученики

Не нарушая официальный дресс-код школы, 14-летние Майкл Паркер, Коди Айлинг, Джордж Бойланд и Джессии Стрингер появились на занятиях в юбках. Хотя учителя учебного заведения были явно не в восторге от внешнего вида подростков, они проходили так вплоть до конца недели.


Мама одного из авантюриста — Майкла Паркера — Анжела поддержала хитрый ход своего сына и его друзей. По её словам, запрет ходить мальчикам в шортах, когда девочки носят юбки и куда лучше справляются с условиями жаркой погоды, — это дискриминация. Также она недовольна, что ученикам запрещают пить воду на уроках, а в классных кабинетах отсутствуют кондиционеры.

59
Автор поста оценил этот комментарий

В такой короткой юбке ты в школу не пойдешь!

Ты слышишь меня, Игорь?!

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно заходил в универ, чтоб справку заказать, а она на меня в своей юбке налетела: "чего это вы в шортах сюда приперлись? чего это я должна на ваши ноги смотреть?". Действительно, ради минутного дела в деканате я должен был надеть брюки в 30+ градусную жару. Притом, что шорты у меня даже не спортивные были, а ровные однотонные хлопковые.

Давно жду моду на шотландцев, да и пинусу так полезнее.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Нас в универ в шортах не пускали. Зато в сланцах - пожалуйста. Алсо, девочки в микроюбках никого почему-то не смущали. И чешешь ты по 35 градусной жаре в универ, чувствуя, как глазунья стекает в ботинки.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе такое же правило. Приходи хоть с трусами на голове, но в шортах охранники разворачивают просто. Хотя ничего неприличного я в шортах не вижу. И ладно мы-то с девчонками и юбки можем надеть, но парням только брюки/джинсы :/
раскрыть ветку
357
Автор поста оценил этот комментарий
запрещают пить воду на уроках

Да они там охуели. Почему бы не запретить дышать на уроках, чего уж мелочиться.

раскрыть ветку