Ты не пройдешь

Купил по скидочке охапку йогуртов от одной фирмы на букву 'Ч'. Кушаю первый, и вижу что там акция. Привык, что как правило всякие акции уже истекли или почти истекли (а коробки с ними продолжают штамповать, маркетинг такой маркетинг), особенно это правдиво для товаров по скидке. А тут покрутив вижу что до конца ещё полно времени. Йогурты я ем часто, поэтому решил: почему бы и да. Отправился регистрировать код. но конечно же сначала надо зарегистрироваться на сайте, засветить все персональные данные и прочее. Тут и начинается веселье. Зарегистрироваться невозможно, поскольку как ни крути дата рождения некорректна, и вообще 'я хочу чтоб год ты указывал 4мя цифрами, но вводить дам только две, и даже не пытайся больше, тогда я просто сотру всю дату, набирай заново'.
Окей. Но есть же форма обратной связи, там даже пункт есть 'не могу зарегистрироваться'.
Набираем свое почти не гневное сообщение, жмем отправить и... ничего. Кнопка отправить тупо ничего не делает. Совсем. Точно. Правда-правда. Да, проверил. Горячая линия минут пять не отвечала, а потом звонок сбросился.
Десять Гендальфов из десяти.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Может блокировщик рекламы все херит?
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто чудо какое-то!
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Личные данные засветил, больше им ничего не надо. А акция- маркетинг. Главное о ней сказать.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

у опт банка приложение отп кредит перестает работать точно в дату платежа. за день работает, после работает, а вот в день платежа либо не отрывается, либо не подключается к серверу. я вроде не параноик, но так 2 месяца подряд :/

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Купил йогурты на букву Ч и пошел на букву Х.

Как же надоели эти "у одного полосатого оператора сотовой связи",  "в одном зелёном банке" и пр.

раскрыть ветку