Ты не пройдешь

Купил по скидочке охапку йогуртов от одной фирмы на букву 'Ч'. Кушаю первый, и вижу что там акция. Привык, что как правило всякие акции уже истекли или почти истекли (а коробки с ними продолжают штамповать, маркетинг такой маркетинг), особенно это правдиво для товаров по скидке. А тут покрутив вижу что до конца ещё полно времени. Йогурты я ем часто, поэтому решил: почему бы и да. Отправился регистрировать код. но конечно же сначала надо зарегистрироваться на сайте, засветить все персональные данные и прочее. Тут и начинается веселье. Зарегистрироваться невозможно, поскольку как ни крути дата рождения некорректна, и вообще 'я хочу чтоб год ты указывал 4мя цифрами, но вводить дам только две, и даже не пытайся больше, тогда я просто сотру всю дату, набирай заново'.
Окей. Но есть же форма обратной связи, там даже пункт есть 'не могу зарегистрироваться'.
Набираем свое почти не гневное сообщение, жмем отправить и... ничего. Кнопка отправить тупо ничего не делает. Совсем. Точно. Правда-правда. Да, проверил. Горячая линия минут пять не отвечала, а потом звонок сбросился.
Десять Гендальфов из десяти.

5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тебе указали что проблема в компе (или браузере), либо в том что ты что-то не так делаешь и не понимаешь этого, а ты меня за это мудаком назвал? вот ты умный(нет).

насчёт исправления - вас таких умных у меня четыре этажа. и иногда ещё из филиалов дёргают. так что извини (на самом деле нет, не извиняй, мне всё равно плевать), но читать такие очевидные тупняки утром перед работой и давать более вежливые и любвеобильные на очевидно тупые вопросы человеку, которому влом разобраться самому (а это именно так, если ты сначала пишешь тупой вопрос, а потом пробуешь другой браузер. я молчу про более серьезные попытки решить проблему.)

p.s. когда не сможешь найти кнопку "пуск" не пиши сюда пожалуйста, просто поспи, отдохни и попробуй снова. и чтобы подсластить пилюльку добрый совет: пытайся понять как оно работает, пробуй разные варианты, ищи решение - помощь со стороны не даст тебе получить опыт как инвалидная коляска не заставит учиться ходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не было возможности попробовать другие варианты, т.к. тогда сидел с телефона и ничего другого под рукой не было.

Добрался до дома и попробовал. И опять же: все вокруг такие тупые, один ты умница.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Либо работает только мобильная версия, либо действительно у ТС проблемы с браузером или плагинами, потому что у меня только что получилось зарегаться с первой же попытки (хотя сам сайт явно плохо сделан) 😅
Upd: с подтверждением тоже все ОК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно мобильная версия хрома без адблока у меня не заработала. А вот на компе с адблоком (уже потом, из дома) у меня заработало.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А может попробовать с компа нормального регаться? Или попросить помощи у человека с меньшей кривизной рук?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже зарегался с другого браузера. Но это не отменяет того, что ты ведешь себя как мудак) исправляйся и люди будут к тебе добрее)
показать ответы