Трое бандитос

Вспомнилось, когда прочитал этот пост: http://pikabu.ru/story/pereezzhaem_4648667

Было что-то похожее.

Короче, было лето. Мы с родителями поехали в местный бассейн, так как на улице было ну прям оооооочень жарко. Побыли мы там долго, часа 2.

Возвращаемся домой уже к вечеру. Даже незнаю, часов 6 было. Не помню.

Мы к дому подъезжаем, вдруг, видим - около дома фургон стоит. Открытый. Мы подходим ближе - узнаем "родные" вещи: диван, тумбочку, холодильник, телек, два шкафа. Потом из двора выходят трое мужиков. Мой отец к ним подходит, и говорит:

- А чё, пацаны, чё делаете?

- Да так, решили тут барахло старое вывезти на дачу.

- А чё, далеко дача-то?

- Да нет. Километров 10 ехать отсюда. Тебе чего?

- Водички у вас хотел попросить. Пить охота.

- Ну давай, мужик, щас я тебе принесу.

- Да не, давай я с тобой пойду, помогу тебе немного. Я ж тебя уже видел. Ты давно в этом доме живешь?

- Год уже.

- А, ну тем более. Пойдем-пойдем.

Мы с мамой у этого фургона стоим, хихикаем. Батя у меня был тренером по дзюдо. Я думал, он их там всех пополам сломает.

Короче, он с этими 3-мя мужиками заходит в дом. 10 минут - их нет. 20 минут - их нет. Мы уже думали в милицию звонить. Как вдруг выходит батя мой, и тащит какую-то картонную коробку. Я только потом вспомнил, что это была коробка из-под холодильника.

Он ее тащит-тащит, потом мы спрашиваем его, мол, что в коробке-то? Батя ее открывает, а там скреплены скотчем (наверное, вся катушка скотча на них ушла) эти трое бандитос.

Милицию мы все-таки вызвали. Для бандитов-неудачников.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В картонной коробке 240 кг?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трое мужиков смотанных скотчем в коробке от холодильника ? И Батя их тащил? И коробку вы дома хранили ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда комменты правдивее поста
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто нам нужен третий ,с коробкой

Иллюстрация к комментарию