Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить "строгий тип на "открытый"

Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост
Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост
Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост
Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост
Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост
Тип нат в игре Tom Clancy's Rainbow Six Siege попробуем изменить  "строгий тип на "открытый" Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Том Клэнси, Длиннопост

столкнулся с такой проблемой в игре,не могу зайти в лобби к друзьям. Сегодня решил все испробовать. интернет от РТ,закинул ip в DMZ ничего не изменилось нат остался строгим. пошел простым путем согласно тех.поддержке. win+r вбиваем следующее firewall.cpl далее в дополнительные параметры  -(левый верхний угол)правила для входящего-(правый верхний) создать правило для портов

Uplay PC:

TCP: 80, 443, 14000, 14008, 14020, 14021, 14022, 14023 and 14024.


Game Ports:

UDP: 3074 и 6015

потом правило- все программы и добавляем rainbow six siege /

мне помогло! 

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все гайды со стима сюда залить собрался что ли

Автор поста оценил этот комментарий

интересный ранг для 104 уровня бтв :D

Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу, что провайдерский NAT пытаются изменить локально на своем компе (конечном устройстве).

Что люди только не придумают.


У меня было много провайдеров.

Например: Ростелеком - строгий NAT (клиенты выходят под одним IP в инет)

сменил на ТТК - открытый NAT, плюс возможность аренды белого IP, чего у Ростелекома (Хаб.край) пока что нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был открытый и резко перешёл в строгий. Что делать то?

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, у многих проблема лезет от роутера, и решается включением upnp