Тимбаль

Готовится долго и не просто. Финансовые затраты приемлемые. Но очень вкусное блюдо. Рекомендую к приготовлению. Нужна духовка и круглая форма для запекания.
Тимбаль Готовится долго и не просто. Финансовые затраты приемлемые. Но очень вкусное блюдо. Рекомендую к приготовлению. Нужна духовка и круглая форма для запекания.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пятницей дамы и господа.

P.S. Сразу отвечу на некоторые будущие вопросы:

- Ингредиенты покупались в одном из супермаркетов Екатеринбурга, поэтому цены на продукты в магазине, в котором ты закупаешься, могут отличаться

- Я не являюсь поваром и не имею соответствующего образования

- Рецепт берётся из интернетов, модернизируется и готовится на мой вкус

- Очередное макаронное блюдо буду выкладывать раз в неделю (в пятницу)

- И пусть простит меня тот, кто не обедал сегодня

P.S.S. Ты всегда можешь добавить тег Макарономания в игнор-лист и больше никогда не увидишь эти рецепты.
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно выглядит)) Надо приготовить)
Только можно я КАКУ добавлять не буду))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я приготовила))))) очень вкусно и сытно) всем домашним понравилось) при переворачивании пострадал немного бок, но выглядит красиво.
хотела бы от себя добавить:
- грибы не добавляются в масло, сначала нужно выпарить воду;
- сыр я рекомендую выложить за 10 минут до готовности;
- при заливке заправкой (яйца, сливки, зелень) вся зелень остается сверху и зажаривается сыром, поэтому рекомендую зелень добавить непосредственно в готовую начинку.
для тех, кто с Украины, блюдо выходит приблизительно 80 - 100 грн (если приобретать 10 яиц).
- сыр, грибы и мясо - около 60 грн, сливки - 20 грн (я брала 2 пакета по 200 мл)
Большое спасибо автору за рецепт!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ооо класс! Как раз на ужин хотел макарики приготовить)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Получается та же лазанья, по сути, только геморроя больше с выкладыванием макарон.
раскрыть ветку