The Division и читеры

Спустя 3 месяца после релиза, когда большая часть игроков покинула игру, Ubisoft наконец-то начали бороться с читерами в The Division.


Теперь нечестных игроков банят навечно, а не на две недели.

The Division и читеры Tom Clancys The Division, Ubisoft, Читер

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

62
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев не играю уже в это говнище. Читеры убили игру, багоюз убил игру. Особенно смешило то как они правили баг с миссией сокола. Исправили, через пару часов обход исправления нашли, снова исправили, снова обход нашли. Короче. За сутки багоюзеры вкачали весь шмот который нужно было добывать на протяжении 1-2 месяцев. На форумах юбиков и реддите народ просил отката на что юбики ответили "да, да. накажем багоюзеров" и х*й там. Смысла играть нет. Время от времени поглядываю на стату в стиме, из онлайна в 100к + остались жалкие 10к. За последний месяц всего 11% положительных отзывов.

Это первый раз когда я купил игру у юбиков и последний.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
293
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа ,год назад я смотрел на видео и думал, как же это будет круто. С товарищем в кооперативе по заброшенному городу, отстреливаясь. Гаджеты.

А потом- игра для консолей, два магазина в пузо ,чтобы убить, читеры. А жаль :(

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал комментарии и на сердце потеплело, я уж думал все, проебали: Все игроСМИ и обзорщики продажны, настолько, что простые игроки стали нахваливать полнейшее го%но, типа Division. Но норм людей не наибешь) хотя это не мешает всему этому шлаку окупаться и отбивать десятикратно затраты..

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
И ужасная озвучка с переводом, которые нельзя убрать. Жалею, что купил.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я по этой причине перестал в GTA 5 на пк играть. В момент выхода игры на пк, кроме проблем с запуском, в онлайне были орды читеров, стреляющих деньгами, убивающих с одного выстрела с любого оружия с любого расстояния, GOD MODE.

раскрыть ветку