TES Online бесплатно на 6 дней

Компания Zenimax в очередной раз предлагает игрокам совершенно бесплатно опробовать мультиплеерную версию культовой серии The Elder Scrolls. В этот раз The Elder Scrolls Online станет бесплатным для владельцев PC, PS4 и Xbox One на целую неделю.



Разработчики решили впустить в свою игру всех новичков на целую неделю - в TESO можно будет играть совершенно бесплатно с 11 по 18 апреля. Самое интересное, что в эту неделю игроков вообще ничто не будет ограничивать - Zenimax не стала вводить каких-либо ограничений по максимально возможному уровню, времени игры или локациям.



Никаких ограничений на эту неделю для новичков не предусмотрено

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я 50 гигов только буду скачивать все эти дни.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Опять в сиродиле будет очередь 2к человек на вход. А я только собирался побомбить желтые зерги.
Автор поста оценил этот комментарий

30 часов игры. Не надоела!

Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а я в отпуск улетаю :(

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот вообще походу не прет у них с игроками. Им надо было сразу стартовать с фритуплеем, а сейчас они могут смело заявить, что в России тес онлайн провалилась.

раскрыть ветку