Тайный Санта из Владикавказа!

Всем привет, пикабушницы и пикабушники! Новогодняя эстафета по обмену подарками в самом разгаре и вот до меня дошла очередь.

Прихожу на почту за своими безделушками с али и тут мне говорят, что для меня еще одна посылка из Владикавказа:


— Откуда ты, посылка?


— Из Владикавказа, сэр!


— Из Владикавказа я знаю только Жорика Ревазова и  пикабушника Давида. Жорик вряд ли что-то мне собирался посылать — так что выбор невелик.

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

Ну что ж, бежим домой вскрывать подарок:

Вот такая замечательная кружка пополнила мою коллекцию

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

На ней помимо всего прочего изображен Уастырджи - покровитель мужчин, путников и воинов. Надеюсь, @castiar когда-нибудь доберется до мифов Северной Осетии и тогда мы подробнее узнаем об этом персонаже =)

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

Далее идёт интересный брелок/подвеска/кулон/(придумайте своё):

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

Вероятно, на нем изображен все тот же мужик, но это не точно.
Нуууу и по традиции! Мааагнитик! Сфоткай, типа, в Осетии был:

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта
Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

А теперь.... самое главное! То, что займет почетное место у меня на стене:

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

IT-ПЛЁТОЧКА! Давид, ты просто себе не представляешь насколько ты попал в точку! Давно хотел себе такую штуковину сделать, но я из ЛЛ...
Не знаю, удастся ли когда-нибудь использовать ее по назначению...

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

Ну и какой же новый год без сладостей?

Тайный Санта из Владикавказа! Обмен подарками, Владикавказ, Длиннопост, Тайный Санта

Мелкие все быстро растащили(UPD:брат с сестрой, не мои дети XDD), только сфоткать успел)

Огромное спасибо тебе, Давид, за столь ценные подарки! Огромное спасибо @Kpoxaru за организацию всего этого!
Ну а я спешу отправлять подарок своему подопечному, всего хорошего! Хо-Хо-Хо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

11
Автор поста оценил этот комментарий

На ней помимо всего прочего изображен Уастырджи - покровитель мужчин, путников и воинов. Надеюсь, @castiar когда-нибудь доберется до мифов Северной Осетии и тогда мы подробнее узнаем об этом персонаже =)

Поскольку я там служил, то прикладываю фотку этого замечательного памятника)

P.s Такой же магнитик у меня на холодильнике есть)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что ждет твою жену этой ночью)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, а наш админ грозится такую плёточку сделать и использовать по назначению, если плохо вести себя будем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

хех, я тоже Давид
и тоже из Владикавказа
Только в акции не участвовал

1
Автор поста оценил этот комментарий

а на фотке прям видно как мелкая ручонка тянется за конфетами