Тайный Санта из далекой Португалии!

Вот и ко мне пришла посылка от Тайного Санты - как можно понять по названию, из самой Португалии! Когда об этом узнала, был просто дикий восторг - и самое интересное - не знаешь, что ждать - загадка, атмосфера, все дела. В итоге, правда, забрала я уже после НГ, очень долго держалась на таможне - но в итоге таки-пришла ко мне, так что когда она появилась в отделении, я не медля, побежала за ней.

Вот такая она ко мне пришла, заботливо обернутая красивой бумагой.(правда я уже распаковала на тот момент, гы)

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

И вот что в той чудной коробочке было:

Открытка с красивым видом и желтым трамваем :3

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Брелок с петушком, символом нового года и по совместительству символом самой Португалии.

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Баночка с оливковым маслом - как знал! Очень люблю его, но ее так жалко открывать...

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Монетка в один Эскудо - как я поняла, эта валюта была в ходу до прихода евро х)

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Португальские сардинки! Которых уже нет, ибо очень вкусные!

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

И коварная таинственная баночка с вареньем....

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

ИЗ ТОМАТОВ!

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Очень странное на вкус....похоже на абрикосовое, но с томатным привкусом и ароматом. Да, оно сладкое. Пипец сладкое. Но вкусное, поэтому пол-банки уже нет. И вечно охота его подсолить :D

Еще в посылке было письмо с добрыми пожеланиями Нового Года, только я тут его не покажу,у вас документов нет.

И вот фото, где все вместе

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Спасибо тебе большое за такой душевный вкусный подарок и новогоднее настроение в мои нескончаемые трудовыебудни! Надеюсь, посылка от твоего Санты к тебе уже пришла)

Отдельное спасибо @Kpoxaru, за эту идею и организаторскую работу! Ты молодец!


На Пикабу отписалась, долг выполнен, товарищ

Пс.А еще в этот же день у меня в доме появился друг, котик Дзеньятта, или же Дзенька :D

Не в коробке, но тоже сойдет.)

Тайный Санта из далекой Португалии! Португалия, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Кот, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки - воробушки. Обожаю Португалию. Обзавидовался. Не хватало Портвейна и потому что португальский самый ахеренный.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж сколько оттуда пересылка стоила
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... Санкционочка..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за Вас (без шуток). Но  "трудовыебудни" - это вы за что так с нами? :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам португальский санта подарок получил? не испугался его санта стоимости пересылки? блин, это ж так круто, отправить подарок в другую страну) сколько всего нового человек попробует)))
раскрыть ветку