Тайный Санта для ЛЛ

Здравствуйте дорогие Пикабушники. Вот я и смог дойти до почты, и забрать свой подарок от тайного Санты. До отправки его обратно оставался ровно один день, так что это было крайне опасное занятие. Надо было все успеть ровно за пол часа. И вот, в 19:30 я стою на почте и получаю заветную коробочку. А заодно купил коробку для пересылки своего подарка.

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

Искренне прошу прощения у Андрея из Чебоксар, твой подарок уже собран, осталось отправить!


Придя домой, сразу же распаковываем, а внутри коробки коробка!

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

И бумажный пакетик, видимо что бы коробка не болталась. Ну или просто, что бы я не покупал полиэтиленовые пакеты и заботился о природе.

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров
Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

Я надеялся, что там будет тоже коробка с коробками :)

Далее открываем, и первая мысль, что мне подарили новогоднюю мишуру. Собственно подарок пришел мне на почту 6 января, так что для старого нового года она вполне пригодилась бы, но мое членство в ЛЛ очень сильно мешало дойти до почты и получить эту посылку.

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров
Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

Но нет, там была куча ништяков, которые отлично вписываются в мою жизнь!

Так как я сам сисадмин и увлекаюсь всей подобной штукой, то подарок подошел очень даже кстати, у меня таких никогда не было. А судя по состоянию, они даже новые!

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров
Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

Ну а еще я увлекаюсь коллекционированием монет и банкнот из разных уголков мира, к сожалению свою коллекцию сфотографировать забыл, но прикрепляю то, что мне прислали. Очень даже благодарен. Ну и на черный день пригодится :)

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

Подводя итог, хочу поблагодарить @gepka, за организацию обмена подарками, когда я уже просрал все полимеры. Хочу сказать спасибо моему тайному Санте, он даже напомнил мне по смс, что я могу не успеть забрать свой подарок, ибо его отправят обратно. Ну и общая фотография даров. Котика прикрепить не могу, так как их нет у меня, поэтому коробка от посылки пойдет на помойку :(

Тайный Санта для ЛЛ Обмен подарками, Тайный Санта, Лига Лени, Новый Год, Длиннопост, Сообщество ремонтеров

ЗЫЖ Тульский пряник огонь!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Буду надеяться что мой тайный Санта такой же долгодум ааа и вы, ибо я свои подарки отправил в середине декабря а мне пришёл только один из 2х (((