Тайная Санта из Иркутска

Ну вот и мне повезло.

На самом деле, повезло мне еще 31 декабря, но посылка отметилась за 10 минут до закрытия почты. Это были самые долгие 10 дней моей жизни))

И вот сегодня, после мужественного ожидания в очереди, она у меня))

Тайная Санта из Иркутска Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Иркутск, Kpoxaru, Длиннопост

За качество фотографий простите, откуда руки растут, оттуда и фото.))

Отдельное спасибо за книгу и ручку)

Тайная Санта из Иркутска Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Иркутск, Kpoxaru, Длиннопост
Тайная Санта из Иркутска Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Иркутск, Kpoxaru, Длиннопост

Очень порадовали меня шары с перьями) Очень люблю такие украшения)

Тайная Санта из Иркутска Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Иркутск, Kpoxaru, Длиннопост

Огромное спасибо Александре, а так же,@Kpoxaru и Новогодним Эльфам за организацию)

И еще, именно сегодня я поняла, почему с возрастом новогоднего настроения остается все меньше. Мы сами лишаем себя того, что это настроение приносит. Сюрпризов. Как правило, мы все задолго знаем, кто и что нам подарит, а то и сами этот подарок выбирали. А тут.. Ты ждеееешь, тебе интересно, а какой кайф рассматривать содержимое посылки.. ммм)

Давайте делать сюрпризы друг другу и дарить новогоднее настроение!)

И, конечно, котечка в коробке)

Тайная Санта из Иркутска Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Иркутск, Kpoxaru, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=