Такси. Я - нищеброд, оказывается.

Вызвала сегодня такси. Торопилась, т к курьер уже был на месте, а я на МКАДе, а мне от МКАДа 20 мин пиликать на машине.


Подъехал мужик, жирный такой, холеный. Первые слова: я, говорит, идиот, взял ваш заказ. 243 рубля в такую даль переться - в гробу говорит я видел это все! А мне срочно, нет времени менять машину. Я ему говорю, что 50 рублей дам сверху.


Он продолжает: я вас до Королева довезу, а дальше высажу! Я говорю - не имеете права, взяли заказ, везите меня домой. Он говорит, типа мне пофик, не хочу за такие деньги ехать ( все это время едет), раньше я 600 р за это получал. Вот раньше такси дорого стоило, а сейчас нищеброды всякие ездят. Вообщем всю дорогу мозг мне компостировал, достал зараза.


Довез, выхожу, говорю 50 рублей не дам вам, мне сервис не понравился. Он там что то сказал, не слышала. Но! С карты снялось 343 рубля. В распечатке было: провоз пассажира с багажом! Скажите, может знает кто, это стандартная фраза, или он ещё с меня 100 рублей сверху снял просто так ( я без вещей).


Я поставила единицу, описала ситуацию в комментариях. Может ещё в службу поддержки позвоню, не знаю как завтра будет настрой). Вот такой противный водитель (

160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только сегодня была аналогичная ситуация: водитель пол дороги ныл, что как это я за 250 рублей повезу тебя с котом за город. Демонстративно звонил оператору, узнавал насчет доплаты за провоз животных и почему так дешево.


В итоге решил наебать систему и завершил поездку на 90 рублях. Но система наебала его, поскольку оплата была картой. В итоге он отказался ехать и проторчал со мной и с котом 15 минут в машине. Ждал, пока приедет более сговорчивый водитель, вернул мне деньги наличкой.


Но в службу поддержки я все равно на него накатал жалобу. Ибо пошел он нахуй, никто не заставляет его работать.

раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что с дальнейшим развитием агрегаторов подобные господа просто исчезнут из нашей жизни.
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий
За мной такая редкостная ублюдина приехала на нексии разбитой. Долго жаловался, что в Москве такой маршрут стоит 1800+, а не 270. Принципиально забил в убер и выдало 310р+приедет новая и ухоженная машина, а не ржавая ссанина с запахом трупов. Короче все равно орал матом и жаловался. В итоге нексия его сдохла в сугробе перед моим домом. Он такой повернулся и "Ну ты это, поможешь же?". Я решил молча уйти в закат.
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

службу поддержки писать обязательно и сразу. у водителя не было сдачи, ехал за налиные, с 1000 сдал 800, вместо 900. написал в поддердку. Карта была пополнена на 100 рублей и в качестве извинений ещё и промокод на 300р

раскрыть ветку
1406
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так понятно. Раньше этот хрен полдня сидел без дела и травил анекдоты с такими же как он, а потом отвозил за три цены какого-нибудь случайного лоха и делал дневную выручку. Теперь же ему приходится все 8 часов подряд крутить баранку и работать. Неприятно.

раскрыть ветку