Такси. Я - нищеброд, оказывается.

Вызвала сегодня такси. Торопилась, т к курьер уже был на месте, а я на МКАДе, а мне от МКАДа 20 мин пиликать на машине.


Подъехал мужик, жирный такой, холеный. Первые слова: я, говорит, идиот, взял ваш заказ. 243 рубля в такую даль переться - в гробу говорит я видел это все! А мне срочно, нет времени менять машину. Я ему говорю, что 50 рублей дам сверху.


Он продолжает: я вас до Королева довезу, а дальше высажу! Я говорю - не имеете права, взяли заказ, везите меня домой. Он говорит, типа мне пофик, не хочу за такие деньги ехать ( все это время едет), раньше я 600 р за это получал. Вот раньше такси дорого стоило, а сейчас нищеброды всякие ездят. Вообщем всю дорогу мозг мне компостировал, достал зараза.


Довез, выхожу, говорю 50 рублей не дам вам, мне сервис не понравился. Он там что то сказал, не слышала. Но! С карты снялось 343 рубля. В распечатке было: провоз пассажира с багажом! Скажите, может знает кто, это стандартная фраза, или он ещё с меня 100 рублей сверху снял просто так ( я без вещей).


Я поставила единицу, описала ситуацию в комментариях. Может ещё в службу поддержки позвоню, не знаю как завтра будет настрой). Вот такой противный водитель (