Сыграл с дяденькой

Прогуливался я, значит, по торговому центру и ненароком - заглянул в DNS. Обычно в магазине стоят включенные консоли (PS3/4, Xbox 360/One и т.д) возле которых постоянно трутся школьники. Но сегодня там стояла приставка типа Sega только с около 300 вшитыми играми, а возле нее тусовались два подростка лет эдак 12-13, и пытались играть в какое то подобие тетриса. Проходя мимо, был крайне ошарашен предложением: "Дяденька - давайте сыграем?" Ну а я что, мне только повод дай! Выбор пал разумеется на UMK3. Когда игра была запущена, спросил мальца - наберет ли он код? Он удивленно спросил: "Какой код? Нет здесь никаких кодов!" Закатив глаза, начинаю набирать на автомате "А-С-вверх-В-вверх-В-А-вниз", включаю фаталити начинаем играть. Кто бы сомневался что этот маленький нуб выберет нуб-сайбота? Я выбрал брата sub-zero который без маски. Когда появилась заставка боя, я услышал со стороны подростка что-то типа: "-Сейчас я тебя быстро ушатаю!" Когда же начался бой, я дал ему таких пиздюлей, на давая вставать и сделать хоть что-то: заморозка - комбо из 8 ударов, заморозка - апперкот, заморозка - подкат и снова апперкот. К концу второго раунда, он мне не нанес ни одного удара, я же в свою очередь укатал его в сухую, и на последок со злорадной ухмылкой сломал его тщедушного нуб-сайбота пополам и залил все кровищей. На что малой быстро нажал на ресет, и сказал что играть со мной он больше не будет! Поделом ему! Вы*бываться он будет на старую школу блджад!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это чувак с "На кухне"? Смотрел его ролик как он на бракованном картридже пытался шредера убить, угарно было. А вообще чувак пркильный.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, я гифку видел, просто такое разочарованное выражение лица - достойно оскара побольше Лео)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старая гвардия ж, не?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуете? Нет, вы тоже унюхали? Пиздёж ради плюсов от расчувствовавшихся олдфагов и всех любителей поставить школоту на место (правда, только в интернете, а в жизни бледнеют и падают в обморок, когда школотрон их матом кроет).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, упырьте мел!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Угадай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то на ум ничего не приходит. Эдак любую историю без пруфа можно считать пиздежом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу выдумщиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вас поздравляю. Ко мне это каким образом относится?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что вообще из себя представляет данная комбинация? это картридж такой, или же это в приставке уже есть столько? и в таком случае можно ли засовывать помимо этого картриджи? просто было бы классно такую штуку иметь - раритет, да еще и почти со всеми играми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - не помню есть ли вход для картриджей. А так - это приставка уже с заведомо вшитыми ромами.
Автор поста оценил этот комментарий
а как же бугермэн, боевые жабы, контра, комикс зон и зэро толеранс?

ну и может дюна, но нравилась она только мне из всего двора =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, забыл про Comics Zone и Dune II. Жабы тоже хороши, но так как я никогда не мог пройти их до конца (все жизни уходили на уровне со змеями), то такой любви я к ним не испытываю. А "типа 3-d" игры вроде Bloodshot и Zero Tolerance я вообще считал вырвиглазным пиздецом в то время, и не любил в них играть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, есть разновидности, я ошибся. Но все равно с 300 играми нету в продаже, максимум 75)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и я ошибаюсь, и коробку я видел не от сеги. Ибо там было написано что-то типа "300 игр + 25 для светового пистолета". По моему на сеге не было столько игр для пистолета))
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в DNS. У нас в сети есть в продаже SEGAMD2 со встроенными играми, но UMK3 там нет. Из этого следует, что история - ложь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда посмотри внимательнее! Там все названия игр были локализированны, как и сами игры, и называлась она "Супер Мортал Комбат"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
днем на япе читал. интересно кто у кого стырил пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол)) Пруф пожалста)) Интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
у саб - зеро(тот что без маски) в UMK3 не было и нету комбо из 8 ударов
только из 6 - самое длинное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно) Мне почему-то казалось что X-X-A-C-Z-назад+Z - это 8 ударов)
Автор поста оценил этот комментарий
Фаталити 1 кнопкой включаются в киллер коде. Это С > А < А ^ (2 раза). Такшта автор припиздел, думаю. На самом деле его школьник подсечками уделал всухую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта кто еще тут пиздабол?) Если ты не знал то для того что бы активировать killer codes есть 3 способа! И АС вверх - В вверх - ВА вниз, для меня был наиболее легким. Пруф: http://www.mortal-kombat.ru/umk3_codes.html
Автор поста оценил этот комментарий
извиняюсь за топ, но врядли кто ответит ниже. Где можно достать подобную консоль со вшитыми играми? кто знает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант - тот самый DNS или любой другой крупный сетевой магазин бытовой и компьютерной техники.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
8 будет если придрочить удар с руки вначале и заморозку в конце

хотя не пробовал, но удар с руки добавляет 1 поинт к комбо эт точно, а удар с ноги откидывает.
вообще никогда не любил лёгких бойцов, типа сабзир обоих, нуб сайбота и рэйна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо самый читерский персонаж - это Кабал. Даже куда более легкий чем тот же Нуб-Сайбот. Ибо он может атаковать находясь вообще на другой стороне экрана.
Автор поста оценил этот комментарий
Запахло пиздежом. Либо автор периодически до сих пор дрочится в UMK3 и вот так совпало все, во что слабо верится. Либо автор банально пиздит. Ну скажите честно - кто тут помнит еще коды UMK3? И все комбинации и фаталити? Я вот с ходу вспомню у десяти бойцов где-то по одному-два приема. Фаталити одно-два вспомню. Комбо вообще одно только помню у скорпа.

Да и это надо сесть за приставку, минуты три потыкать, вспомнить всё.
Поэтому мне кажется, что малец автора просто нагнул, тут автор вспомнил, как он решал в детстве, зашел в гугл, посмотрел комбинации и представил как он делает мальца, а заодно на пикабу запилил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один правдорубЪ. Да я периодически подрачиваю в UMK3 на эмуле, но для того что бы забыть код который ты задрачивал в детстве по 50 раз на дню - это нужно быть редкостным маразматиком.

А по поводу того кто помнит коды и комбинации - почитай комментарии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
установил на PS3 эмулятор сеги. на днях бухали с другом залипали в рокнролл рейсинг. бля, а знаете. до сих пор круто. и кста удивился. она от близзард
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа)) Это две самых шикарнейших игры на сегу - UMK и Rock & Roll Racing. Сам себе эмулятор на иксбокс запиндюрил))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неплохую историю выдумал! поставил бы плюс, если бы не коверканье языка. Хочешь написать "блядь", так и пиши "блядь", чего вуалировать? тем более таким дурацким способом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но это устойчивое выражение! http://lurkmore.to/Блджад
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
днем на япе читал. интересно кто у кого стырил пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако вежливые люди там)) Даже значок (с) поставили, и мой никнейм написали))