Сыграл с дяденькой

Прогуливался я, значит, по торговому центру и ненароком - заглянул в DNS. Обычно в магазине стоят включенные консоли (PS3/4, Xbox 360/One и т.д) возле которых постоянно трутся школьники. Но сегодня там стояла приставка типа Sega только с около 300 вшитыми играми, а возле нее тусовались два подростка лет эдак 12-13, и пытались играть в какое то подобие тетриса. Проходя мимо, был крайне ошарашен предложением: "Дяденька - давайте сыграем?" Ну а я что, мне только повод дай! Выбор пал разумеется на UMK3. Когда игра была запущена, спросил мальца - наберет ли он код? Он удивленно спросил: "Какой код? Нет здесь никаких кодов!" Закатив глаза, начинаю набирать на автомате "А-С-вверх-В-вверх-В-А-вниз", включаю фаталити начинаем играть. Кто бы сомневался что этот маленький нуб выберет нуб-сайбота? Я выбрал брата sub-zero который без маски. Когда появилась заставка боя, я услышал со стороны подростка что-то типа: "-Сейчас я тебя быстро ушатаю!" Когда же начался бой, я дал ему таких пиздюлей, на давая вставать и сделать хоть что-то: заморозка - комбо из 8 ударов, заморозка - апперкот, заморозка - подкат и снова апперкот. К концу второго раунда, он мне не нанес ни одного удара, я же в свою очередь укатал его в сухую, и на последок со злорадной ухмылкой сломал его тщедушного нуб-сайбота пополам и залил все кровищей. На что малой быстро нажал на ресет, и сказал что играть со мной он больше не будет! Поделом ему! Вы*бываться он будет на старую школу блджад!
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в детстве у всех ребят 10-14 лет была только денди. И только у одного чувака, его звали Дэн, ему было 17, была Сега. Жил он на первом этаже, дома были очень старые, подоконники на уровне земли были. И практически каждый вечер он всех нас собирал, ставил черно-белый телек на окно и заводил турниры по Мк3)) мы все были просто счастливы))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие сцыкуны! Раньше бы мелкий заканючил бы "научи". А еще раньше кричал бы "давай еще! сам научусь!"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуете? Нет, вы тоже унюхали? Пиздёж ради плюсов от расчувствовавшихся олдфагов и всех любителей поставить школоту на место (правда, только в интернете, а в жизни бледнеют и падают в обморок, когда школотрон их матом кроет).
раскрыть ветку