Свитковое

И бонусная в комментариях, торговцы

Свитковое CynicMansion, Комиксы, Дракон, Волшебники, Торговля, Знакомства, Мошенничество, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

73
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, у иллюстратора Пикабу много работы на этой неделе =)

Пора создавать новую персональную награду - как минимум для @Cosmocrator, но скорее всего найдутся ещё кандидаты.

Ранее обсуждение на эту тему уже нашло небольшую поддержку #comment_82227406.


Фанаты и фанатки! Культисты и культистки! Циник и Циник!

На 100% уверен, что данное предложение найдёт поддержку, но всё же: результат мероприятия зависит от вас и ответа на извечный вопрос - быть ачивке или не быть?

Предполагается награждать ей пользователей, рисующих годные комиксы Cynic Mansion - для начала @Cosmocrator.


Вид награды.

• Картинка. Необходима уникальная картинка, но похожая на ачивку Циника, т. к. ящитаю мы с @L4rever считаем, что негоже награждать одной и той же ачивкой основоположника культа и его последователей.

• Название. Рабочие варианты названия, но не конечные: "Фан-комиксы Cynic Mansion", "Фанатские комиксы Cynic Mansion". Другими я не разродился пока.


К другим кандидатам.

Полистал я лучшее сообщества http://pikabu.ru/community/cynicmansion/best - в основном топ венчает тройка Циник-@Cosmocrator-@LivreVert.

Так что вторым кандидатом предлагаю @LivreVert.

Возможно, третьим будет http://pikabu.ru/profile/QoloQ, но мне кажется, у него пока маловато комиксов, а в лучшем ещё меньше. Не в обиду ему буде сказано.


А спонсорами вброса являются @Poligstan и @L4rever. @Poligstan и @L4rever - "Его уже не один раз путали с Циником", "Ачивка Космкоратору должна быть уникальной, но с отданной честью Цинику".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусы рыцаря могут быть весьма специфическими...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
441
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чем то напомнило Орден Палки...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял от последней картинки, а также сам бонус. Кэп?:(
раскрыть ветку