Депрессивное

И бонус в комментах, погрустневшие

Депрессивное CynicMansion, Комиксы, Депрессия, Работа, Пылесос, Кирби

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, у меня вот какой вопрос: может Cosmocrator`у уже тоже можно вручить награду "комиксы Cynicmansion"? Его уже не один раз путали с Циником из-за той же самой рисовки, юмора, бонусов. Он как никто заслуживает эту награду.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Lactarius, твой выход!

Я в целом согласен, вопрос только в том, достаточно ли его количества комиксов для награды.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам хотел ответить раньше, но чай и печеньки отвлекли внимание на себя)

Я согласен, но. Считаю вопиюще неправильным Циника и его последователей ставить рядом. Если у других будет такая же ачивка, то они будут как бы на равных с Циником. Но он Первый, основатель движения, и вообще царь и бог Дворца Цинизма.

Имхо, нужна отдельная ачивка с названием вроде "Фан-комиксы Cynic Mansion" (надеюсь, удастся придумать что-то более благозвучное), и желательно с новой уникальной картинкой. Такой ачивкой можно будет награждать последователей Циника, которые годноту делают, Cosmocrator тому пример.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это в любом случае очевидно, что она должна выглядить похоже, но немного иначе, должно быть написано, что циник первый, но что он - космократор.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как аватарки счетоводов
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты в ступор меня вогнал) Циник первый, но он Космократор? Циник - Космократор?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нутыпонел, я сонный просто и туплю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, говорю же в ступоре)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно отдать честь цинику, что он первый, но ачивка космкоратору должна быть личной, уникальной, но с отданной честью цинику. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Ну да, было бы неплохо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку