Свидание, на котором был доведен до боли

Люди разные и все суперуверенные в себе. Я не из уверенных. Проблем с внешностью нет, вполне себе симпатичный и стройный, просто неуверенный.

Познакомился после работы с девушкой, посидели в кафе ("антикафе") потом пойти особо некуда. Ей ехать в том же направлении, что и мне, только не так далеко и я предложил поехать ко мне. Договорились, что пообщаемся часок, и она домой поедет. Электричку обратную посмотрели, прикинули, во сколько выйти из дома, чтоб успеть.


Едем в электричке, общаемся. Я смешу, она чутко реагирует - смеется и весело шутит сама. Блин, думаю, не порядок - домой её отпускать. Сам я парень а-ля отличник, подкатывать нифига никогда не умел, и всегда, когда приходилось какой-нибудь девушке понести сумку или помочь сдать зачёт, думал "ну а вдруг!..." ("Авдруга" не случалось) - вот и весь "подкат".

В общем стал думать, как бы всё подстроить, чтобы она на ночь осталась.

Надо бы как-то заболтать её, что б на электричку опоздала.

А вдруг внимательно за временем проследит? Тогда надо как-то красиво предложить остаться. Сказать что-то, чтобы передумала уезжать... Хотя мы сразу вроде договорились просто пообщаться и всё...


Я понял, что слишком погрузился в свои мысли, потому что мы едем и молчим. Сама она тоже погрузилась в свои, хочет мне что сказать, но дико стесняется, не решается.

- о чем задумалась?

- ну... я.. не знаю, как тебе сказать, ты неправильно поймёшь...

Меня это напрягло. Видимо, боится, что там её ждёт не чай, а "мои грязные приставания", поэтому хочет сразу назад поехать.

- говори, все пойму.

- ну я сильно храплю.

Я аж поперхнулся:

- а вот это вот ВООБЩЕ не проблема!

Мозг мгновенно нарисовал в воображении предстоящий вечер и часть меня сильно напряглась, хотя, надо сказать честно, уже давно была в таком состоянии, просто сейчас чуть не лопнула.

По началу это было прикольно, мы целовались, благо электричка была пустой. Но время шло и состояние дошло до болезненного (ехать до меня час-двадцать, такие расстояния). Когда была наша остановка, я встал и понял, что не могу выпрямиться. В том плане, что пока я сидел в полусогнутом состоянии, было терпимо, но когда я встал, я понял, что какая-то часть меня сейчас отвалится. И это нифига не смешно. Читающие это девушки могут сказать "а, так штаны узкие" - нет, это только в анекдотах в них проблема. В реальности тянуще-режущая боль была именно внутри и никакая свободная одежда тут не поможет.


Мы вышли, продолжая общаться, но я шёл слегка согнув спину. Она это заметила:

Д: тебе плохо?

Я: ну, немного, но ничего страшного

Д: живот болит?

Я: вроде того. Да ща пройдёт, не обращай внимания. (Но больно тогда было адски)

Д: таблетку какую, может?

Я: не поможет.

Д: давай я, может, тогда домой поеду?

Я: нет! Лучше останься, а то я сдохну.

Д: ну, хорошо, я могу поухаживать. - и в глазах столько искринности.

Мы пришли ко мне домой (жил я с братом, который с женой куда-то умотал, поэтому в квартире было пусто), я аккуратно сел и начав со слов "ты не пойми меня неправильно..." - выложил все обстоятельства. Дико боялся, что она сейчас меня зовет хамлом и маньяком, хлопнет дверью и уйдет.

Но она расхохоталась заливистым смехом и мы приступили к моей реабилитации. Чаще всего я повторял фразу "только аккуратнее!", что её забавляло. А потом, да, пили чай и, как и планировали, знакомились ближе.

Она тогда еще сказала:

- ты не пойми меня неправильно, я девушка приличная. Просто сейчас я поняла, что не те обстоятельства и срочно выручать надо было человека.

Я смотрел на нее круглыми глазами вселенской любви и понимал, что это та, кто мне нужна.

До сих пор вот уже 3 года встречаемся, на днях её ждет предложение.

Такие дела.

158
Автор поста оценил этот комментарий
Д: давай я, может, тогда домой поеду?
Я: нет! Лучше останься, а то я сдохну.

Искренность зашкаливает!! :DDD

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

вот читаю такие посты, и почему то больно только мне становится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
О, товарищ. Я понял, что хочу взять свою девушку в жены, когда у нас должно было быть свидание, но мне скрутило живот. Она приехала ко мне, притащив целый набор медикаментов (врач по образованию), и караулила меня у входа в сортир, пока мой организм избавлялся от всего, от чего мог, всеми доступными ему средствами. И после такого, она еще и на ночь осталась, ответив на вопрос:"Тебе от меня не противно?" -"Это все естественно. Ты для меня сделаешь все то же самое, правда?"

Понимающая девушка - подарок судьбы 😏
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по поводу боли. Была у меня такая дама сердца.


Могли по часу-два обжиматься, обычно это тоже происходило где то в малолюдных местах, но тем не менее не располагающих к коитусу. Моя "эбонитовая палочка" за это время уже могла, сука, электричество вырабатывать трением о штаны.


А потом наступает это гандонство. Начинает тянуть внизу живота(подозреваю что это в районе предстательной железы) и колокола звенят как во время церковной службы.


Обычно после этих обнимашек(я бы назвал это пыткой) мы шли к ней\ко мне. И это настолько сильно болит, что там уже не до секса. Ты идешь как ебучий ковбой, лишь бы яйца случайно о ногу не ударились.


И мне таки не помогали. Даже после неоднократных таких случаев. И даже после моих объяснений физиологии мужской:)


Короче ТС. Тебе повезло ))

раскрыть ветку
653
Автор поста оценил этот комментарий

Как то блин пипец не сочетается "я неуверенный" и "познакомился после работы с девушкой". Чувак, неуверенный - это когда боишься на сайте знакомств "привет" написать

раскрыть ветку