SupportCommunity может провести второй тур

Таки дела: [ коммент ]

SupportCommunity может провести второй тур My Little Pony, MLP Политика

В связи с этим, опросец

SupportCommunity может провести второй тур My Little Pony, MLP Политика

ОПРОС

[ GForms ]


В конце концов, тогда админом станет тот, кто наберёт больше половины голосов.

@SupportCommunity, следите (:

My Little Pony

60.4K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ведь наша ошибка, наш косяк - тех, кто размазывал голоса по другим кандидатам.

В первую очередь, это ошибка администратора сообщества, который не смог или не захотел предотвратить такой исход, даже когда ему сказали об этом прямо. @nikimi, в принципе, тоже может сказать пару ласковых про организацию.

Давайте тогда накажем его за эту ошибку и отстраним от финальных выборов, как тебе такой вариант?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте тогда накажем его за эту ошибку и отстраним от финальных выборов, как тебе такой вариант?

Вот это уже больше похоже на грязную игру, чессна. Я нисколько не фанат Драго, но попытка откинуть его с финалки - слишком натянута. К тому же, там он растянет голоса радикалов вместе с остальными такими же :3


Хотя, больше всего мне нравится идея "нахер выборы", оставьте всё как было в теге, а должность админа пусть занимает @apres, ибо он точно ничего не наворотит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я последнее время не очень слежу за происходящим, просто захожу побурчать)) Так то Комрад единственный, кого я знаю лучше остальных, вот и голосую. Хотя в этот раз я решил для разнообразия таки от балды проголосовать :D

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я последнее время не очень слежу за происходящим, просто захожу побурчать)) Так то Комрад единственный, кого я знаю лучше остальных, вот и голосую.

И ради чего вся предвыборная суматоха была... "Единственный, кого я знаю". А прочитать остальное, прежде чем тыкать в кнопку?

Люди, брони, я вас не понимаааааю... Быть настолько безотвественным... Зачем?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про неполадки я писать не буду :)

Ок, подождем еще @FraidZZ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я - согласен)

Правда, могут сказать, что мой пост предвзят и в нём нет информации о программе самого кандидата ComradeDerpy, ибо на момент поста разобраться в его потоке информации было не слишком возможно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Да" и "Нет"

Что из этого что значит?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да - за.

Нет - против.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Комрад чем не устраивает?)
Задолбали уже со своими выборами-перевыборами, нормально же раньше жили тут

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я в прошлом посте со ссылками выкладывал, чем именно не устраивает. А ещё раньше просил голосовать осознанно...

Ну разве можно не читать, но делать? Блин. Булочки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, хотите я навскидку скажу причину, по которой такой разброс между голосованием в гугл-доках, тем, что холостое, и прошедшим?


Схема крайне проста - посмотрите количество респондентов. В холостом учавствовали те, кто был вовлечён в происходящее и понимал, что делает. Ваша же система с активным уведомлением втягивает в процесс вообще всех, даже тех, кому абсолютно побоку куда нажимать, и кто вообще стоически игнорил всю политику... кроме самих выборов.


Пожалуйста, сделайте в следующий (или уже этот) раз во-первых, предварительную за пару дней уведомлялку о том, что вообще происходит - вплоть до ссылки на программы кандидатов и предмет срача.

Во-вторых, в самом списке кандидатов во время голосования краткое описание программы со ссылкой прямо под ником кандидата. Пожалуйста.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, сделайте в следующий (или уже этот) раз во-первых, предварительную за пару дней уведомлялку о том, что вообще происходит - вплоть до ссылки на программы кандидатов и предмет срача.

Ну, это обычный пост, как я понимаю, а делать их может любой член сообщества.


Второе, к сожалению, невозможно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не слышите илиине слушаете. Судя по картине происходящего, до большой части народа ситуация доходит в момент голосовалки. Остальное тупо игнорится.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

За что?

Против чего?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За второй тур.

Против второго тура.

Всё просто, теперь меееедленно повтори (:

6
Автор поста оценил этот комментарий

делать вам нечего х.х

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь бросить всё и смириться?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пользовать правила, которые сейчас, то

Также, администратор сообщества оставляет за собой и модераторами право на определение и удаление непотребного контента, не перечисленное в списке в данный момент.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Информация от Саппорта лично - непотребный контент?

Боюсь, тогда команду пикабу отчекрыжит админку по самую баночку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сделать опрос открытым?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он открыт вроде -.-

Вот ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScbJDwEP5YcQpcChO7m...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не заебало еще?

Тем более все равно никто не может в организацию.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не заебало еще?

Я идеалист, мне не хочется, чтобы всё закончилось на полпути.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Организация же вообще топчик.
Кое-кто все еще не извинился
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Dragonirian, тебя просят извиниться.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если политика ни того, ни другого не будут устраивать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То всё очень печально. Именно поэтому в реальном мире партийная система. Но у нас сказали "Это слишком для сообщества!", "Куда вы такую политику тянете!" и потому всё прошло стихийно, примитивно и рулит сообщество человек, не набравший 30% голосов.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, теперь вас будут заставлять делать новые туры пока не победит тот кого хотят видеть эти люди, конкретно, госовавшие за сиринокса.


В геглодоках всё просто накручивается и поэтому нельзя доверять этим результатам.

Ридонли - тоже участники сообщества, и сейчас их голоса хотят убрать.


Такой политический ход со стороны @FraidZZ является очень грязным и жульнечиским.


Умей признать поражение, комрад не будет участвовать в слудующих выборах. Есть люди, которые хотели видеть его на месте админа. Пусть теперь побудет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новый тур между двумя. Это уже край. Это раз.

По поводу накрутки достаточно спросить всех, чьи ники появились в таблице, голосовали ли они. Это два.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, на каком основании будет бан? (:

#comment_75413210

показать ответы