Страшно, но я рискну

Доброго времени суток, господа.

Пишу вам из дождливого Санкт-Петербурга.

Уже довольно длительное время моим лучшим другом является одиночество. Не в смысле, что я ни с кем не общаюсь, знакомых у меня довольно много, но, увы, нет человека, с которым хочется поговорить по душам, напиться и орать песни, пожаловаться на жизнь или помочь советом. И именно поэтому я-таки решилась написать сюда.

Возможно получится отыскать "своего человека".

И перед тем, как рассказать о своих интересах, я хочу сразу предупредить - я девушка с излишним весом, и тех, кого это возмущает, прошу не писать. Будем вежливы, и не будем тратить время друг друга.

Итак, мне 26, я много работаю, хотя работу свою ненавижу. В свободное время люблю смотреть сериалы и аниме, слушаю преимущественно рок, люблю прогулки на природе, много читаю, обожаю животных, зимой люблю вязать (не знаю, почему зимой, но такой вот пунктик), летом часто хожу в парк почитать. Не знаю, что еще рассказать о себе, и поэтому закончу.


Пишите, если кому-то стало интересно. буду очень рада.

Ссылка на ВК в комментах (не знаю, можно так или нет).

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/real_lira

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А только из Питера интересуют ? Пермь не ? )

Автор поста оценил этот комментарий

Где, же вы все были, когда я в Питере жил? =(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

когда девушке не с кем напиться и орать песни - это ужасно. спешу на помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец что поборола страх и написала. Парней из Питера, судя по анкете, дофига. А вот девушек не хватает.
раскрыть ветку