Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Странные всё таки они..

Странные всё таки они.. Расизм, Политика, США, Чернокожие, Длиннопост

Джеф: Я не голосовал за Трампа, хотя большинство моих друзей проголосовало за него.
(крч блаблабла, папочка говорил мне выбирай меньшее зло, блаблабла)
Трамп плохо отзывался о женщинах, хз что ещё и чёрных

я: Как ты мог написать "чёрных"? Разве не правильнее афроамериканцы? Хватит быть расистом(там грамматическая ошибка, я знаю). Чёрные - это чёрные, белые- это белые, внутри мы все равны(типо стишок, да)

Джеф: Я оговорился, я имел хотел сказать Африканские Американцы. Но я не расист, у меня много друзей с разных стран. Допустим, моя жена Филиппинка, она уроженка Филиппин.

я: Ну, самое расистская вещь, это ставить приставку "афро" перед "американец" просто потому, что у человека другой цвет кожи.) Это относиться вообще к слову "афро" перед любым другим словом(тут я имела ввиду типо афробританец, афрофранцуз и так далее)
Допустим, у нас тоже есть более тёмные граждане, мы их называем чёрными, неграми или просто латышами. И вроде никто не жаловался.

Джеф: То что я женат на филипинке не делает меня расистом!

Я: Кстати, в случае если я поеду в Штаты, не мог бы ты помочь разобраться?
(на картинке градация по цвету кожи и надпись "Дорогие друзья, помогите! Я знаю, что нельзя называть людей белыми или чёрными - это расизм. Не могли бы вы мне указать номер оттенка кожи, после которого я должна добавить приставку "афро" перед принадлежностью к стране?)

Джеф: И вообще, я до свадьбы встречался с афроамериканкой. Я не сужу людей по расе и происхождению.

Джеф: Мне пришлось перестать общаться с некоторыми друзьями, которые глупо шутили по поводу моей жены. Я так люблю свою жену, что у меня даже начались проблемы с людьми, что считают, что я должен быть с кем-то подобным мне.



Простите немного вольный перевод. Но общий смысл передаёт.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Звериный оскал политкорректности...

10
Автор поста оценил этот комментарий

человек просто не понимает, о чём с ним пытаются спорить.

вы пытаетесь что-то доказать человеку, но не разъясняете ему правила игры.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он не понял твоего глума :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я б сказал, что это, скорее, у Вас комментарии странные. Вы сначала ставите ему в вину, что он называет негров «чёрными», а потом, когда он исправляется на «афроамериканцы», ставите ему в вину, что он называет их «афроамериканцами». Зачем так?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПАНИКА! ПАНИКА! ПАНИКА!

Я НЕ РАСИСТ!

АААА!!!!

раскрыть ветку