Странные цены на игры

Я такой человек, который любит в настоящем скупать лицензионные копии игр, в которые играл в детстве или юношестве, когда денег на эти самые игры не было. Недавно мне вспомнилась такая замечательная игра, как "Анабиоз: Сон разума".

Странные цены на игры Cryostasis, Анабиоз, Анабиоз: Сон Разума, Компьютерные игры, Цены, Непонимание, Steam

Я точно помнил, что она есть в Steam. Решил я поискать копию игры в сети и наткнулся на продавцов на сайте плати.ру. Наткнулся и немалость прифигел.

Странные цены на игры Cryostasis, Анабиоз, Анабиоз: Сон Разума, Компьютерные игры, Цены, Непонимание, Steam

Может, кто объяснит мне, неразумному, откуда такие цены? Да, игру убрали из продажи, но выставлять за такие деньги игру, которая стоила 150 рублей?

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

17
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню, в те времена все игры стоили по 150 рублей, т.к. пираты решили не заморачиваться с накруткой цены

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

недоступна в стиме для продажи, есть коллекционеры, которые прутся по покупке ключей от уже недоступных для покупки игр

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, цена, конечно, завышенная, но я частенько вижу, как игрокам говно класса ААА за 60 баксов впаривают. А эта игра — вполне достойный ответ Dead Space. Отличный шутер-хоррор с хорошим сюжетом и отличной атмосферой. Жаль что продолжения нет и не будет, ибо в 2011 году компания Action forms загнулась тихо-мирно и без громких публикаций в СМИ.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Срань господня, я богата!
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

для таких коллекционеров, как ты.

Спрос рождает предложение.

Кстати,а почему убрали то из стима? Пару месяцев назад хотел приобщиться, не нашёл в стиме, а потом забылось как-то

ps на ибэе от 100р не считая доставку, но англоязычные версии

раскрыть ветку