Странно, что на Пикабу ничего нет про Урантию. Вернее не было ;)

Привет, пикабушники!


Удивления пост :)


Примерно год назад почитав книгу, мне стало интересно, а что про это думает Пикабу.

Зашёл, вбил в поиск и узнал, что ...  ничего.

Совсем. Ни хорошо, ни плохо, просто ноль...


В очередной раз, наткнувшись на Пикабу на пост про космос, про то как какие-то учёные считают, что только их способ поиска внеземных цивилизаций, черных дыр, энергии, темной материи, гравитации, колебаний, спектров, порталов, ..... самый самый настоящий, верный, правильный и т.д. и т.п.


Короче каждый раз удивляюсь, что на Пикабу, где ну реально чего только нет, поиск не даёт ни одного упоминания про Урантию.


Я не берусь защищать "Книгу Урантии", в том что это истина в первой инстанции, что там всё ясно и понятно, что только так и никак по-другому, и так далее ...

Хотя я например считаю, что на её основе можно тем же учёным накидать кучу открытий, по информации из неё вполне можно накидать кучу сценариев к фильмам и компьютерным играм как с фантастическим, так и с историческим уклоном, да и наверно много ещё чего.


Удивительно, что есть много обсуждений на всевозможные и невозможные темы, а про Книгу Урантии нет ни слова, ни тега, ничего.



Всё. Теперь есть и упоминание, и тег - миссия выполнена, пойду кофейку с имбирём попью :)

Пост же наверняка уйдёт в небытие с нулевым рейтингом - ну и пусть :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу такие посты, всегда думаю, что автор считает себя кем-то возвышенным, не то что мы, серые хомячки, которым кроме секса и повода поржать, ничего видеть не хочется.


Надеюсь, ты не такой. Но удивление твое неприятное, и в первую очередь читается "эй, невежды, как вы до сих пор не читали такую-то книгу"?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"книга Урантии"

про уринотерапию? Малахов, перелогиньтесь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сейчас бы знать что такое эта "Урантия" имхо - нулевой информации пост заслуживает нулевого рейтинга.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на рекламу, не ?

Автор поста оценил этот комментарий

Вежливые люди, упоминая книгу, добавляют краткую аннотацию.

раскрыть ветку