Страдание игроков

Страдание игроков Игры, Донат, Жжение в жопе, Обновление, EA Games, Терпение, Комиксы, Ctrl Alt Del
43
Автор поста оценил этот комментарий

С мыслями как на втором скрине я забросил ММОРПГ. В один прекрасный момент подумал, - А для чего собственно я трачу столько времени? И как оказалось, спустя несколько лет издатель игры в России закрыл свои сервера.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет тега Cad? Я конечно не тегодрочер, но потом, желая посмотреть все переводы их комиксов, я бы упустил бы этот экземпляр! :'(

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Суть дизайна любой мобильной игры с ф2п монетизацией в том, чтобы сделать прогресс как можно менее зависящим от игрока и как можно более - от его доната. В большинство мобильных игр можно посадить играть обезьяну, и она будет выигрывать, если к её гугоаккаунту подключена кредитная карта =) Скилл в мобилках не решает ничего, решает только потраченное на игру время и вложенные бабки, притом вложение бабок себя не окупает, так как все купленные товары очень быстро выгорают, и через несколько уровней задонативший боярин всё равно сравняется с общей унылой массой и будет вынужден донатить ещё и ещё - или отправляться на дно к безденежным холопам.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

+100500. Прям в точку. Я тоже иной раз ловлю себя на мысли, "Нахера я играю в эти танки?". Одно разочарование горение пердака. Хотя я стал намного реже сейчас играть... И бывает даже неделю не играю...

раскрыть ветку