Страдание игроков

Страдание игроков Игры, Донат, Жжение в жопе, Обновление, EA Games, Терпение, Комиксы, Ctrl Alt Del
6
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения, но меня действительно сильно раздражают комиксы ctrl+alt+del, именно поэтому я поставил этот тег в игнор. каково же было моё удивление, когда вновь я увидел этот комикс. "наверное они преследуют меня, возможно на мне висит древнее проклятье, или у меня руки вовсе не из плеч - даже тег в игнор поставить не могу" - пронеслось в моей голове за долю секунды. но нет, в данной ситуации виноваты вы. вы допустили сию оплошность. не хотел бы вас пугать геенной огненной, но мне кажется, там уже есть специальный котёл, для тех кто забывает добавлять теги к постам.

надеюсь на то, что вы исправитесь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прошу и меня извинить, что я не знал про тег cad - для меня это всего лишь обычная шутка, которая оформлена в виде комикса. Шутка позабавила, поэтому и выложил. постараюсь больше не наносить вреда вашей тонкой душевной организации

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, причина вашей нетрезвости мне понятна и близка. в свою очередь, с удовольствием оставлю эпистолярный жанр общения вышеозначенному пошлому и пафосному интернету, ради дегустирования в вашей компании некоторых видов алкогольсодержащей продукции, но конечно всем и каждому ни за что не порекомендую предаваться столь низменным порокам. втайне рассчитываю на ваше проживание в Санкт-Петербурге, или Ленобласти. в ином случае, прошу вас сообщить хотя бы приблизительное место вашего основного пребывания и, возможно, я найду в себе силы вас навестить. также, спешу вас уверить, что мне искренне жаль, что ваш отпуск заканчивается, но можем вместе порадоваться приближению моего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы и ах, но мне выпала доля родиться и жить на Сахалине...

1
Автор поста оценил этот комментарий

могу ли я уточнить причину вашей нетрезвости? отпуск, или каникулы? если первое, то желаю вам прекрасно отдохнуть и отчебучить чего-нибудь эдакого, чтобы можно было вспомнить с некоторым смущением и искренней улыбкой, а ежели второе, то нетрезвость вашу я не одобряю, хоть, с другой стороны, и приятно осознавать, что растущее поколение даже нетрезвым может изъясняться не только членораздельно, но и столь душевно.

в свою очередь снимаю шляпу, хоть для этого и пришлось её надеть. всех вам благ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

непростая ситуация с российскими спортсменами и последние дни уходящего отпуска не могли не сподвигнуть меня на принятие дозы "допинга" в виде хмельного напитка с местными морепродуктами. каюсь - процесс пагубный, но очень уж увлекательный. советовать вам заниматься этим я не буду, хотя и было бы интересно пообщаться с таким умным и интересным человеком как вы в более благоприятной обстановке, нежели пошлый и пафосный интеренет.

и вам не хворать, уважаемый!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя вы тут культуру развели, ёпта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"нихуя" слитно пишется, а так да, культура, имхо

2
Автор поста оценил этот комментарий

заранее вас благодарю. на самом деле, не исключаю такой возможности, что добавил тег в игнор будучи несколько подшофе и, возможно, какой-то определённый комикс нажал на те самые невидимые струны моей, как вы выразились, тонкой душевной организации, которые нажимать не стоило, а теперь я стараюсь не смотреть эти комиксы скорее по традиции. так что добавляйте, пожалуйста, все теги, но, ни в коем случае, не потому что я так хочу, а просто потому, что так ваш пост увидят те, кто его ищет по тегам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

премного благодарен за откровенность. я и сам, если честно, в данный момент несколько нетрезв, поэтому клятвенно обещаю постараться учитывать нежные струны души пикабушников, ну а вам пожелаю процветания и всяческого благополучия. снимаю шляпу и кланяюсь

показать ответы