Стоит ли терпеть?

На волне постов о неадекватных дамочках в автобусах.

Тут надо сразу заметить, что я ни разу не джентльмен, мое окружение с детства это веселые обычные парни с окраин, во многом с полукриминальным восприятием жизни. И я не далеко от них ушел.

Было мне 17 лет, был сильный мороз, при порывистом ветре, а на мне была очень легкая кожаная куртка, и я сильно замерз. Я ехал домой из района, который на другом конце города от подруги с которой три дня куролесил, соответственно, родители меня тоже хвалить не собирались и настроение от этого было на нуле. Попал на утренний час пик, и соответственно все ехали в центр с окраин, а я в автобусе присел на место как раз над печкой. Я даже чуть задремал т.к. мне было до конечной, плюс тепло и уютно. И тут появляется она - мамонтообразная страшила с усиками и бородавкой в половину лица, не сказать что старая, просто страшная жирная хабалка с крашенными пергидролью волосами.  А так как я сидел на одиночном сидении, где этой жопе комфортно было бы разместиться в жертвы она выбрала меня. Еще раз повторю, я не джентльмен - со мной по человечески, я по человечески, ну а на нет, суда нет (если ноги быстро унести). Начала она со стандартного заклинания про молодежь, я ответил ей направлением на йух, естественно тут же понеслось. Я выродок, мать моя б..ядь, отец пид..рас, я сучий сын, и запускает свою грязную пятерню вне в волосы - схватить хотела (стрижка модельная но очень короткая), дослушивать это дерьмо и терпеть я уже не стал - вточил ей ребром ладони в кадык слегка (ну или что там у женщин - трахея?). Она заткнулась, но мне тут же прилетело в затылок от заступника девичьей чести. Я бы понял если бы кто то из взрослых мужиков мне бы прописал - я в 17 лет ростом был 182 и телосложением не обижен. Нет же, мне выписал удар старикан 162 ростом с клюшкой в руках. Боевой такой прыткий старикан. Я его честно предупредил о наличии у меня хренового расположения духа, он ответил ударом мне в бороду. После чего я его ударил ногой в грудак успокоив его. Тут уж завонял весь автобус. Переругивался я со всеми. И женщин я бью и стариков обижаю, и вообще я говно не хорошее, а то что какая то мразь считает в праве распускать руки, то это я оказывается терпеть должен. Короче послал я всех и вся, и вывалился на первой же остановки и пошел три километра до остановки с пересадкой. Из-за этого сильно простыл.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сатри: в автобусе/троллейбусе толпа народа. И она, эта толпа народа, оценивает что хорошо, а что плохо, и соответственно реагирует. Поэтому в ситуациях, где присутствует толпа, не можно все решать в гордом одиночестве. Толпу нужно привлечь на свою сторону. Для этого нужно показать себя её неотъемлемой частью и пострадавшей стороной, чтобы вызвать её соучастие. Надо было закричать типа: "люди добрые, это что это делается! Эта жирная блядь меня за волосы хватает! Помогите! Уберите от меня эту психическую! Она с дурдома сбежала! У нее ножик в сумке! У нее муж уголовник пенсионерок грабит! Уберите её, а то я за себя не ручаюсь!" В общем как-то так. И когда толпа станет на твою сторону, с ее одобрения уже можно творить что угодно.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал . Если баба кидается на мужика - значит считает себя в равных силах и получать должна соответственно . А вот деда зря - дурные они бывают ... На меня помню тоже дед кидался с палкой , по спине охаживал , я просто палку отобрал и выкинул :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@spiderher, лучше быть терпилой и слиться при минимальных потерях, чем избитым 4-мя мужиками при одобрении всех остальных пассажиров. Правила поведения с уступитеместерами я написал в своем посту. Посмотрите в профиле

Автор поста оценил этот комментарий
Готов спорить: и тетка, и дед тебя в своих рассказах и напроклинали от души, и злодеем выставили, но впредь были куда сдержаннее в вопросах рукоприкладства с незнакомцами))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор красавчик, надо их пиздить... они не понимают по другому. Хочешь сидеть = вызывай такси. Нет денег, иди пешком. Или на общих основаниях в порядке живой очереди ?


Старая, ты хромой ты, беременная ? Какого хуя вы в автобусе делаете ? ... Берём такси и едем. Нет денег идём работать... Не можем работать идём на помойку бомжевать.


Всё просто как палка.


С лет 22 пересел на авто, но успел пострадать в метро и автобусах.

раскрыть ветку