Старый мерседес

Еду сегодня мимо заксобрания по квартальному проезду, потихоньку так, меня нагоняет старенький мерин и истошно сигналит. Как будто бы у меня колёса задние отвалились или крыша горит. В общем прям на говно исходит - так гудит. Я притормаживаю узнать что случилось - он встаёт за мной, продолжая постоянно сигналить, потом объезжает, выравнивается со мной и мы опускаем стёкла. За рулём сидит коротко стриженный чувачок, ХЕРАЧИТ со всей радости кулаками себе по рулю (мерин продолжает истошно гудеть) и, стараясь переорать свой сигнал кричит мне: "Не обращай внимания, братан! Мерседес старый, ёпта! Заедает!". Так и уехал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на пятнашке та же херь была,приходилось машину глушить и снова заводить))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее этот "чувачок" угнал мерен со двора, а на авто стоит старая сигналка, где только клаксон сигналит. Отключить не успел, пока удирал, бедняжка)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У него в кнопке клаксона бриллиант :))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на девятке подобная фича была) При повороте сигнал немножко срабатывал, иногда было удобно и весело на перекрестках подгонять прохожих не специально)
раскрыть ветку