Старшее поколение

Ты все еще целыми днями играешь в Battlefield на ноутбуке, а дедуля с авоськой вовсю торгует на валютном рынке, пока едет с дачи. 

город Екатеринбург.

Старшее поколение Дед, Авоська, Forex, Валютный рынок
95
Автор поста оценил этот комментарий

Да он сидит и не понимает, как ему обратно в "Косынку" вернуться...

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот читаю и диву даюсь! Какая верхушка-создатели? Какие черные списки? Какой ещё биржевой Форекс? Есть брокеры Честно и плавно все идёт?
1. Forex это внебиржевой рынок.
2. На рынке forex, в отличии от фондового рынка' например, нет истинных котировок. Каждый поставщик ликвидности является самостоятельным властелином графика. Поэтому по графику невозможно определить "честность" брокера
3. Нет никаких "черных списков западных брокеров". Нет никаких Российских брокеров! На территории РФ на данный момент невозможно вести дилинговую деятельность по тонким причинам законодательства.
Если кому-то интересно, напишите, а я запилю статью на эту тему. Работаю в этой сфере больше 6 лет и работал уже везде, от полной черноты до самого добросовестного брокера. Есть что пояснить, если реально интересно.
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это кардиограмма
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не форекс. Это ПО QUIK и торговля в большинстве случаев на фондовой секции ММВБ скорее всего. 

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не знаю, я очень успешно на опционах играю, до нескольких тысяч в день поднимаю бачей. Правда на демо-счете...

раскрыть ветку