Старинные улочки Керчи

Старинные улочки Керчи

Лига фотографов

58.9K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто вырос в лихие 90-е в примерно таком же "весёлом" районе, не сказать что бы трупы самосвалами вывозили, но разок-другой в неделю случались инциденты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тихий (относительно) и милый район :), как не странно, просто город древний, именно древний:)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут политика?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём здесь "савок", такой тебе ненавистный? Сейчас есть выбор - на все четыре стороны:), а  касаемо этих улиц - то тут ещё скифы бегали с греками.

А после войныс фашистами - пленные немцы их мостили.. А ты про свой "савок" разглагольствуешь, к чему - непонятно.

Думать надо, головой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего никому не навязываю, а высеры подобные: "да я бы смог, да не хочу" слушать не желаю, я так понимаю такого рода беседу: "О видел такую же, вот фотка" - глянули сравнили, пообщались. А п@здануть и в последствии нести ненужный бред дальше - не имеет смысла. Есть понятие - предположение (не нужно доказывать) а есть утверждение (приведи пример). И я не агрюсь, просто такая вот беседа не о чём вышла:). На этом и закончим этот диалог. Каждый останется при своём мнении.
Автор поста оценил этот комментарий

Да при том, что по башке нахуярят и имя не спросят. Вообще перо получить можно где угодно, но в подобных местах вероятность резко возрастает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень часто в том и в 90-х и в 2000 -х бродили, как трезвые по дню так и не очень по ночам.. порезов и огнестрельных ранений - нет.. Ты совсем тепличный похоже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ага, почтовый буй, подкильный ключ на 20, знаем проходили :)

Но речь идет о конкретной улочке. по крайней мере начиналось с этого, а не о городе в целом, тут тебя я поддержу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) неожиданно, про буй, 😉. А по поводу улочки кривой, вот представь, на обратной перемотке 3000 тысячи лет (образно) и 100 - 200 лет? Думаешь что тебе было бы интересней смотреть?)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не соображает человек,что могут быть города и по 3000 лет возрастом, а не только мухосрански столетние)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и посоветовал ему в википедию заглянуть, потом глянул профиль и передумал.)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, атмосферно и залипательно. Но множественное число улочки предполагает число фотографий хотя бы больше одной...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

будет:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, если не был, там прям Эквилибриум? Да залупа это всё, везде в совке жопа, куда не сунься

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут тег политика стоит? Попутал ты дружок атмосферу:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дербент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уподобляйтесь, почитайте о Дербенте и о Керчи, сравните истории.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

человек написал, про улочки с более вековой историей, честно говоря я думаю есть полюбому с более вековой и интересной историей чем именно эта улочка. а ты агришься сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чём можно говорить.. это примерно как бывалому моряку, кадет будет рассказывать, где ключи от левого ватервейса лежат:) Смешно если честно, даже факт и тот умудряетесь перелить..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно что-то в гнев берсерка впал и не читаешь, что тебе пишут и что сам пишешь.

Человек написал, что старых задворок, выглядящих как твои, полно даже в 100-летних городах.  В чем он неправ?

Говоришь "дайте мне города СНГ с 1000-летней историей" - а чем тут тебе Дербент не понравился?

Керчь тебе родная, понимаю. Но шире надо на мир смотреть, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек написал, что старых задворок, выглядящих как твои, полно даже в 100-летних городах. В чем он неправ?

В чебуреке, тоже мясо.

---------------------------------------

И еще мне советуешь мыслить шире:)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переходите на оскорбления, при этом не понимая, как сами себя выставляете глупцом. Хорошо. Я живу в Калужской области.

Калуга - первое упоминание датируется 1371 г.

Юхнов - известен с 15 века. Статус города получил в 1777.

Козельск - первое упоминание о городе в 1146!

Малоярославец - основан в конце 14 века

и т.д. - это города в Калужской обл., которые первые пришли на ум.

Я думаю Вы поняли на сколько выставили себя идиотом =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клинический случай.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Чего не видел, того нет", да? Твоих мозгов я тоже не видел так-то :)


И изначальное условие - "таких улочек". А не "улиц с такой историей". А таких кривоватых, пустых и полузаброшенных улиц на постсоветском пространстве навалом. В комменте, на который я отвечал, конкретно об истории речь не велась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
навевает что-то из детства, классно, давай ещё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет, будет, марафон только начался:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И@иот тут ты. "вековая история" предполагает историю от 100 лет. То, что Керчь - старый город не отменяет того, что городов с "вековой историей" на просторах России, Украины, Белоруссии и кучи других стран - хоть анусом жуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жуй чем тебе угодно, это модно так наверное. Я до сих пор не увидел ни одного приведённого примера улочки такой, один пиз@ёшь, этим местам почти три тысячи лет, хрен ты мне найдёшь еще с такой историей по России и Украине и Беларуси места, так как не было еще этих стран даже @лять в проекте. Если настолько твердолобые, идите мимо и не задерживайтесь. Всяко лучше чем бред свой нести.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
злой ты какой то ..а фото хорошее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от чего же злой? Когда ересь несёт человек, зачем ему позволять вводить людей в заблуждение? Мало того что сам не острее полена а ещё и кто то воспримет его бред за чистую монету:)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у нас нет в России не одного города, которому больше 100 лет??? :D ржунемагу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты похоже и@иот:) этот город - самый древний город России, иди поржи в конюшню, и садись книжки читай.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие улочки есть в каждом городе с более вековой историей...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с более вековой историей
а ну назови город с "более вековой историей", где ты шалендался!))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие улочки есть в каждом городе с более вековой историей...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чё? Порылся в википедии и нифига не нашел? Пустомеля:)
показать ответы