Ссора

- Коля вот объясни. Я месяц назад тебя попросила розетку починить. По-человечески попросила. Ты сказал: "Хорошо сделаю". Прошел месяц. Розетка как не работала, так и не работает. Вот на фига обещать, а? Сказал бы сразу - я не хочу ее чинить. И все! А так ты обещал, а я как дура жду...

- Лена, как тебе сказать... Помнишь мы с тобой вчера договорились встретиться у метро в 14.00? Помнишь я тебе в 14.30 позвонил с вопросом где ты и когда тебя ждать? А ты мне ответила: "Щас, уже подхожу". А потом выяснилось, что в этот момент ты еще только вылезала из душа. Так вот...

- Коля, не меняй тему.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

35
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто номер КВНа посмотрел, нынешнего КВНа
142
Автор поста оценил этот комментарий
Че тут ясно все. Что за бабская логика у Коли? Она его месяц назад просила что то сделать, а он это пытается покрыть ситуацией которая вчера произошла. Да этот Коля типичная ТП
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик сказал - мужик сделает! и не надо каждый месяц напоминать об этом! )
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие ситуации прямо бесят. Скажешь мужу, дорогой почини пожалуйста кран, он подтекает. В ответ - хорошо, только доем. Доел - не починил, на следующий день напоминаешь - Ты вчера хотел починить кран, подтекает, найди пожалуйста время. - Да не вопрос, щас только серию досмотрю. Еще проходит день, потом еще и еще и когда ты уже начинаешь матом говорить про кран - ну что ты меня постоянно пилишь и орешь со своим краном достала уже. И на нервах кран чинится примерно минут за 15-20. И он обиженка на весь вечер - потому что "Ну я же сказал что починю, а ты истеричка из-за крана на меня орать"

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Коля, ты реально заебал! Почини розетку!

раскрыть ветку