Спасибо большое!

Друзья мои, нам с Баканекой дали эти награды!:)

Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони
Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони
Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони

Огромное спасибо всем, кто предложил это сделать. И всем, кто поддержал. Мы вам очень благодарны ^^ И постараемся впредь радовать своими конными темами!

Спасибо большое! Благодарность, Награды Пикабу, Лошади, Кони

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки, спасибо вам! Очень много полезного и интересного пишете. Хейтеры есть везде, да пойдут они все лесом. А людям, любящим лошадей и конный спорт, читать ваши посты приятно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вам спасибо:) От пикабушников я такой признательности не ожидала. Поэтому долгое время не вылезала из ракушки. Думала, что это никому не нужно. Слава богу, встретила Баканеку. Без нее так бы и не рискнула.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, Влада, какая ты красивая!

А вас, девушек, поздравляю с ачивкой.

Кстати, желаю тебе разработать свою образовательную программу по языкам, дабы получить ещё одну уникальную ачивку на Пикабу )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комплимент #^_^# Макияж и пряморукий фотограф творят чудеса. Обычно я совсем макияжем не пользуюсь...

Ой, в плане образовательной программы, я еще только в самом начале пути. Ощущения такие же, как в первые годы конюшни: баланс паршивый, впереди одна неизвестность, падения и сложные кони пока еще пугают. В руках почти нет инструментов. А есть только интуиция, небольшая теоретическая база и интерес.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда они любят лошадей)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С неконниками делиться тоже интересно. Но они устают быстрее от такого потока информации)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, девушки, за столь полезные и интересные материалы по конному миру) Не оторваться)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень приятно делиться чем-то интересным с другими людьми:)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая ачивка, поздравляю вас, девушки! Радуйте и в дальнейшем!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, слава богу, это подкова)))) А то фантазии пикабушников были неудержимы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вау! Картиночка в профиле в полуанонимной соцсети! Вииии, это обалденно, смысл жизни!!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не злитесь:) Вам тоже когда-нибудь скажут спасибо. Хоть за что-нибудь...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня получится вылезти на разведку в абудабийский клуб, я обязательно тоже напишу пост. Есть такое желание 😊.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, пишите:) Конный мир намного шире и больше моих познаний. Поэтому я тоже всегда с интересом читаю чужие посты.

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я не смогу говорить, мол, я эксперт по коням, в нике конь есть, а в достижениях нет, осадят сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все формальности. Я ведь даже образования конного не имею. Так что просто пишите статьи, выкладывайте фотографии или видео - читатели на пикабу все равно будут рады:) И никто никого осаживать не станет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю:)

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я у него в Игноре. У него оказался очень странный последний пост (я его тогда увидел в свежем) , я написал, что таким постам на Пикабу не место, он меня добавил в игнор )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки ранимый.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Dedmoroz21, а больше совсем некуда было свою желчь излить? Дело же не в "картиночке", а в том, что стоит за ней -в интересе, уважении, признании других людей. По вашей логике и медаль - это "картиночка" на "железке" в "обыденной реальности".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо завидует, либо троллит. В принципе, я ждала, что здесь с десяток таких как он отпишется.

показать ответы