Spaceship Looter. Доступно предрелизное демо.

Spaceship Looter. Доступно предрелизное демо. Gamedev, Indie, Разработка игр, Инди

Приветствую вас друзья! Не так давно в своей группе в ВК я разыгрывал ключи для бета версии Spaceship Looter и как и положено конкурсу, победили лишь некоторые. Чтобы не расстраивать подписчиков и тех кто следит за моим творчеством, я решил залить демо версию игры.


Полная версия игры будет доступна в Steam уже 4 апреля 2017 года, но уже сейчас на gamejolt'e можно скачать демо: http://gamejolt.com/games/spaceship_looter/246064


Надеюсь Spaceship Looter вам понравится. С радостью выслушаю любую критику в адрес игры прямо под этим постом. Спасибо вам, что поддерживали до самого релиза!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K пост22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

1
Автор поста оценил этот комментарий
250 руб...омг. имхо за что? Цены сравнивал хоть?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ETG и NT стоят на сотню дороже, так что считаю цену более чем адекватной.
Автор поста оценил этот комментарий

очень хотелось бы видеть сетевой режим. Мне кажется круг игроков значительно расширится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но пока мой скилл в программировании не позволяет мне это сделать, а нанять человека финансов нет. Возможно, если будут неплохие продажи, то можно будет говорить о таком глобальном улучшении.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очень жаль. Помимо простого прохождения уровней, чтобы ненаскучила игра можно добавить кучу ачивок/бафов, как это сделано в rampage knights. Без них игра однообразна, но с ними очень интересно играть, особенно когда берёшь неизвестный баф, а он оказывается вредный, так и приходится играть до конца с ним.


Вы программист самоучка? Как пришли к созданию игр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идеи! В игре есть стим ачивки и бафы (положительные и отрицательные) правда довольно короткого действия.


Да, я художник и программист самоучка. Сколько себя помню, всегда мечтал делать игры: в детстве рисовал лабиринты, ковырял спектрум и играл в денди , а позже, когда появились ПК, мне в руки попал Game Maker. Так я и пришел к созданию игр.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня слишком динамично и сложно)) хотя рогалики очень люблю


При выходе из игры она зависла белым экраном по верх всего, даже диспетчер было не видно, убить процесс не получилось, пришлось уйти в перезагрузку. виндовс 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте еще раз. Такой баг первый раз, раньше не был замечен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, поверю на слово....и трейлеру.

Ваша игра похожа на Оружелье и Трон одновременно. Ну, по крайней мере такое впечатление сложилось. И, как мне кажется, для такого кол-ва снарядов локации очень мелкие. Этим грешит ЯдерныйТрон, но было учтено в Оружелье. Хотя в Оружелье очень много снарядов, но есть неуязвимый уворот, который это компенсирует.

но это просто мнение. Игра выглядит очень добротно и хорошо. Кастом введите в дальнейшем. Смена расцветки, и частичное изменение внешности персонажей, благо размер моделей персонажей это может позволить сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно учту ваши замечания. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то неправильный принуип. Корабль тонет, а крысы на него.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут неправильные крысы) Посмотрите очень классный сериал "Светлячок", там идея космического мародерства хорошо раскрыта.
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за мозги в банке?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, это пародия на Крэнка из старых добрых черепашек-ниндзя))
Автор поста оценил этот комментарий

Выйграл ключ недавно в группе разработчика, обрадовался сильно)
Зашел в игру, и дальше первой локации не ушел.
сегодня перешел в локацию 1-1 и сдох :D:D:D
Едрить даедрить как там нужно мансить и привыкать к динамике, что бы твой зад не разнесло на кусочки шальной пулей.
напомнило StarBreak по хардкорности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня вышло обновление с крутыми плюшками, так что играть теперь будет легче.
Автор поста оценил этот комментарий

Попытка сделать свой enter the gungeon с блекджеком и шлюхами экшеном и космонавтами ?

Миленько выглядит


Ты главное не сделай из игры Nuklear Throne, которую пройти вообще анриал, не разбив при этом клавиатуру :D


И если не секрет, то какой ценник будет? Выглядит прикольно, покупки достойна...главное ценник не заламывайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена будет 249 руб. минус скидка на первой неделе. Я серьезно намерен поддерживать и улучшать игру, поэтому если нравятся рогалики, берите не пожалеете. Но перед покупкой на всякий пожарный сыграйте в демо)))
показать ответы