Социальные сети

Дорогие пикабушники, меня уже вторую неделю мучает один вопрос. Что лучше ? Жить в счастливом (или не очень) неведении или прочесть переписку своей "второй половины", когда представляется такая возможность? И да, ничего хорошего я там к сожалению не прочел..

7
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за странный пост.. Бывает такое чувство, что надо сказать хоть кому то, а рядом никого нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы расстались или ты ещё думаешь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это на самом деле очень мутная история. Расстались мы с ней 30 декабря 2015 года, вот только до прошлой пятницы, на протяжении всего времени то с её, то с моей стороны были попытки наладить наши отношения. Признания в любви, обещания верности и сожаление о сложившейся ситуации, пока я не узнал, что все это было ложъю. Я как будто пережил тот день перед новым годом. Есть выражение такое: Как серпом по яйцам. А тут еще хуже, у здорового мудика началась истерика(не слезы и крики) а истеричный смех, пришло осознание того какой же я лох. Я думаю никому не нравится когда его используют.. я говорю о материальной поддержке. Затем был нервный срыв, поддержка друзей, успокоительные таблетки, но из головы она все равно не уходит. Вот такие вот дела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше жить в неведении. Человек может совершить ошибку и осознать это. Но в случае, если вы этого не знаете, вам обоим будет проще. Если же узнаете, то можете не простить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если выяснилось, что человек совершал ошибки на протяжении 8-ми месяцев ?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Однако шлюхами не рождаюся, а становятся. Если человека партнер не устраивает в отношениях, он пойдет налево.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что нормальный человек не пойдет налево, а скажет что его что то не устраивает, и партнеры уже решат что делать, решать проблему или расходится.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

крах отношений начинается с недоверия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой крах начался со знакомства :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого нервы не железные
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анамнез совсем поверхностный.
Рассказывай тогда уж подробно, раз начал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, с телефона сижу, подробнее до утра буду печатать..
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно шлюха налево пойдет. Нормальный человек, если его не устраивает, попытается найти решение проблемы. Поговорить со своей половинкой, найти компромиссы, пути решения или, если эти попытки тщетны, просто заканчивает отношения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сорвал
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до завершения отношений - табу? Отношения никогда ни к чему не обязывают)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер тогда такие отношения.. Я жил с женщиной 2 года, воспитывал её ребёнка, считал что строю семью и пренебрегать тем, чем ты дорожишь из-за "ты не очень в постели" считаю мудачеством. Кстатии она очень даже очень))
показать ответы