Соплежуйства и жалости к себе пост.

Хотел начать посты в Лиге с совсем другого.

Но не смог переломить свое настроение, извините.

У меня вагон недостатков, но всеж таки казалось, что я не очень Черный Властелин.

Но... вчера узнал что подруга с которой встречался с сентября, нашла себе лесби-любовь и собственно все.

Прав удерживать ее я конечно не имею от слова совсем, но очень мне хреново. Есть у меня такая "традиция" девушки меня оставляют после Новогодних каникул. И перед Новым годом, держа ее за руку спросил, точно ли все нормально, нет ли чего такого ну и прочее...

И конечно в ответ услышал, что Ок, отлично и прочее.

В общем обычная история.

Извините, что распространяю негатив, но со вчера что-то реально не в себе.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне год понадобился чтобы отойти от прошлых отношений. Они, правда, были сильно длительней- 2 года без малого. Закончились не так чтобы внезапно, но вполне себе неожиданно и не очень приятно. Могу одно посоветовать- не сдерживай себя в чем бы то ни было. Прислушайся к себе. Хочешь напиться- напейся. Хочешь порыдать в подушку- рыдай как пятилетняя девочка. Пока не сделаешь то, чего организм хочет- не отойдешь. Ему всегда виднее =)

Найди себе близкого друга, с которым можешь все обсудить и выговориться. Тоже почти всегда помогает. Если такового нету- могу составить дружескую компанию в каком-нибудь баре, если ты из Москвы.

И да, радуйся, что кроме отношений других проблем нету (исходя из того, что ты о них не написал). У меня совпало так, что буквально через неделю после расставания я потерял работу, научного руководителя и потратил все остатки денег на обследование матери, которое показало, что в течение полугода ей потребуется еще одна дорогостоящая операция. И в момент когда мне больше всего нужная была поддержка любимого человека- ее не было. Но...

"Все пройдет, и это тоже".

Удачи!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

не ты первый, не ты последний

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну уйти девушке к другому парню-стандарт. А тут девушка ушла к девушке...
Неужели всё настолько плохо? Впрочем поговаривают, что эти ориентации штука врождённая...
Не переживайте. Найдите хобби. Отвлекитесь на работу. Найдёте другую девушку себе. А про эту забудьте. Если она с самого начала была лесби, так значит и не судьба была.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хы, а я думал я один после нового года с девушкой разошелся, дай пять бро)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не в том сообществе. Тут знакомятся. Удивительно, что никто не сказал до меня.

раскрыть ветку