Снегурочка из Ставрополя

Вот и на моей улице наступил праздник,  пришла посылка из Ставрополя.  Отстояв очередь на почте я наконец-то получил мою посылку.

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год
Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

Что же у нас тут?

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

Небольшое елочное украшение

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

Книга.  К сожалению имя автора мне пока ничего не говорит,  но верю будет интересная.

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

И вот настойка которая была спрятана в газету,  "Стрижамент"  горькая из целебных трав. 🤔 Хм газета,  ГАЗЕТА?

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

Тут то всё и сошлось

Снегурочка из Ставрополя Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Новый Год 2017, Новый Год

К встрече Нового Года готов,  спасибо за это снегурочке Александре.

Участие в обмене подарками принесло мне приятные эмоции, надеюсь эта традиция приживется на Пикабу.

P. S. Искренне надеюсь что отправленная мной посылка до 31 дойдёт до своего адресата.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитаешь Сорокина и удавиться захочется
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрижак - наша местная маленькая гордость чтоли) всем друзьям, кто приезжает к нам издалека берем в качестве угощения. Насчет трав все верно написали выше)

1
Автор поста оценил этот комментарий
«Отстояв очередь, она оказалась» — ну елки-палки!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Книга годится только подтираться или на растопку
Автор поста оценил этот комментарий

Такие книги надо читать под одеялом дома и никому не говорить.