Случай в супермаркете

Я была на 8 месяце беременности, живот у меня был просто огромный, а рост у меня маленький. И вот я такой колобок на ножках гуляю по рядам качу телегу и нечайно на выходе из ряда немного задеваю телегу мужика, идущего прямо. Он мне так грубо говорит девушка аккуратнее надо, вы в меня врезались. Мне так неприятно стало, я ему и выдала, что он меня должен пропустить. Т.к. у него помеха с права.  Мужик еще минуты 3 перезагружался)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь информация про беременность? По сюжету она должна быть где-то "задействована" в этой истории...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого продолжения не будет. Я просто решила поделиться данной истортей. Я не говорю что беременная женщина становится божеством ит.д. и т.п. и меня никто не обидел и я тоже никого не обидела. Не будь я беременной я бы даже и не задела данного человека. Но хочу заметить что люди совсем огрубели, никто в маршрутках место не уступает сидят с такими минами( хочу српзу сказать что я не садилась в те маршрутки где не было свободных мест), и даже в очереди в банке такое со мной случилось срок был небольшой, очередь никто не уступает я сижу еще пару человек и моя очередь, заходит девушка и срок явно больше моего и видно как ей тяжело я взяла и уступила ей очередь, а мне мужик(опять же мужик) говорит ты что дура тебе ведь никто не уступил,я все равно девушку отправила а сама осталась сидеть и ждать своей новой очереди. Как здесь товарищ написал человеком надо быть всегда. И этот пост я опубликовала потому чтр считаю его немного ироничным, а не чтобы оскорбить человека и показать какая я несчастная и дурная. Жестокие люди. Я видать в декрете много пропустила. Стало модно проявлять агрессию. Люди будьте добрее в мире столько дер**а, надо отставаться человеком не взирая ни на что!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разбежались по обоюдке.....
9
Автор поста оценил этот комментарий

ЯЖЕМАТЬ детектед

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Историю восприняли не с той стороны. Я муж такого колобка. Я понимаю)