Случай из жизни.

Неделя не задалась. К вечеру понедельника слег с температурой.
Во вторник коматоз продолжился. Всё стандартно - терапевт, скажите "аааа", больничный. По вечерам ломало тело , по утру отпускало. Типичные будни больного. К четвергу отпустило, в пятницу почувствовал силы, целый день провел в поликлинике ,терапевт назначила посетить несколько врачей и тд и тп. В общем потратил последний будний день недели на всю эту суету, хотя озноб полностью не отпускал.
Сегодня с утра проснулся, почувствовал прилив сил. Радости не было предела. Вскочил, жена еще спит. Пошел в душ. Мысленно распланировал субботу, представил как пойдем с женой гулять в парк , а вечером устроим ужин с друзьями. С таким багажом мыслей в голове вышел из душа - жена на кухне, заваривает чай. Я с голым торсом двигаюсь навстречу к ней и с каждым шагом навстречу ловлю её выражение лица - сначала удивление, потом возмущение, потом злость. В итоге в шаге от меня из жены вырывается вопрос - "что это значит.....?!!!!!!!" При этом она указывает на моё тело. Я растерянно начинаю осматривать себя и ох**ваю - слегка ниже сердца обнаруживаю 5 засосов, самых настоящих мать их засосов, таких выраженных, ни с чем спутать невозможно!
Молчание жены давит так, что лучше бы она кричала. Я не могу понять что происходит - какого хрена? Откуда они? Пытаюсь объяснить, что я не знаю откуда они и как это получилось, но назад дороги нет. Или надо конкретно ставить всё на свои места или прекращать эти глупые объяснения.
5 минут перепалки и мы расходимся по разным комнатам.
Я не выдержал, выскочил из дома, прыгнул в машину и понесся как угорелый недоумевая откуда взялись эти грёбаные засосы.
Через 10 минут осел на ближайшей заправке. Кушаю хот-дог, пью паршивый кофе и думаю думаю думаю.
И тут меня осеняет!!!! О Боооооги, я понял в чем дело и откуда засосы! Глотаю кофе одним глотком, хот дог отдаю бездомному, ошивающемуся возле заправочных колонок, с улыбкой Мона Лизы мчусь домой , к жене.
Врываюсь домой и вручаю жене официальный документ, между прочим с печатью, подтверждающий мою невинность.
Жена читает и скаждой секундой я чувствую, что она начнет хохотать - она чувствует это и спустя мгновенье мы катаемся со смеха. Я в пятницу, будучи еще в болезненном состоянии совсем забыл, что терапевт направила меня на ЭКГ - электрокардиограмму :) А там такие присоски вешают, вот откуда эти засосы и следы :) Фуууух, теперь смешно писать и думать об этом, но поверьте, когда это случилось, а сказать кроме как " я не знаю откуда они..." , становится весьма трудно.
Вот такая история на этой неделе приключилась со мной :)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости конечно, но ты дурак, и жена твоя дура. У меня все.

П.С. Миносометчики, пли!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я не врач, но пришлось в свое время ЭКГ делать. Какие там засосы? Там даже царапинки не видно! Либо кожа у тебя слишком нежная, либо просто врешь! Какие пять засосов ниже сердца? Там их всего 4, и не только около сердца, а по всему животу. С простудой на ЭКГ? Как ты мог засосы спутать с ЭКГ? Засосы то хоть видел? Или семиклассникам такое неведомо?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как то отвратительно читается ваша история, не могу обьяснить почему...
Автор поста оценил этот комментарий
Зная свою жену, она б уложила меня в постель и вызвала б врача из-за странных пятнах на моем теле. Засосы - были бы её последней мысль
Автор поста оценил этот комментарий
прям доверие в вашей паре зашкаливает...хорошо что с вещами на заправку ее поехал.