Случай из детства, за который до сих пор стыдно :)

Небезопасный контент

Знаю, что наловлю кучу минусов, но недавно вспомнил коротенький эпизод из моего детства в Германии, которым, несмотря ни на что, хотел бы поделиться.


Как-то в школе, будучи юнцом, я решил познакомиться с одной африканкой, которая мне до чертиков нравилась, и пригласил её на свидание. Она сказала, что не представляет нас вместе, потому что я белый да еще и безбожник с советско-еврейскими корнями.


Мне стало тогда так обидно, что я ей в лицо очень громко сказал, что она расистка и нацистка, и не имеет права унижать меня моим белым цветом кожи и страной происхождения. Это услышал наш классный руководитель и девочка получила Verweis (типа выговор) за нетолерантный настрой к другим народам и верам.

После этого мой друган - немец - в шутку сказал, что был в шоке от того, что увидел, как советский еврей на территории бывшей нацисткой Германии смог назвать чернокожую беженку из Африки расисткой и еще наказать её за нетолерантное отношение к себе :)


Давно это было. Каждый реагирует на свою первую неудачу с другим полом по-разному. Если что - то мне до сих пор стыдно :):):)


Всем Добра :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
громко сказал, что она расистка и нацистка


Она?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
Не для тебя её роза чернела!
раскрыть ветку
755
Автор поста оценил этот комментарий
А за что стыдно? Ведь реально она проявила расизм и ты ей об этом сказал. Молодчинка
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Это услышал наш классный руководитель и девочка получила Verweis (типа выговор)"


Вот если бы ты накатал на нее заявление-донос о пяти страницах с приложениями, тогда бы можно по-стесняться. А так-то что - сказал и сказал. Еще  и не такое говорят, особенно дети.