Славный продолжатель дела молока по 0,9 литра и других обманчивых упаковок

Славный продолжатель дела молока по 0,9 литра и других обманчивых упаковок

Лига Алкобушников

9.3K поста43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да оно в "полторашках" уже давно 1,35 стало.

Вот и как в любмом магазине теперь спрашивать?! Раньше - а дайте, Татьяна, полторашечку гуся". А теперь что?! "Будьте любезны одинтридцатьпяточку" ?! Куда мир катится...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не берите "Балтику". "Балтика" - говно.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже такое заметил.

Была бы моя воля, обладал бы йа нужной властью, издал бы закон, обязующий указывать объём и массу нетто крупным шрифтом сразу под названием. При этом объём/масса до 0,5 л/кг должны быть кратны 0,1 л/кг, чтобы исключить всякие ублюдские 180 г; от 0,5 до 1 л/кг — 0,5 л/кг, чтоб не было гречки по 900, а то и 800 граммов, или же молока по 950 мл.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся Балтика на этот объём перешла, 0.45, 1.45. Хз зачем. Зато цена та-же самая.
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Я такое не пью) из бутылочного козел и леффе только более менее, как по мне. Ну и гиннес на любителя, Но он стоит щас Пиздец