Скучное приключение

Доброго времени суток.


Короткопост.


Решил я прокатиться морозным солнечным деньком, развеяться. Погода сейчас стоит минусовая -2 -7 в среднем, и ужасный ветер. Птички летят на юг.

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

Все было хорошо, и ничего не предвещало беды.


Обмелевшая от ветра река. (Дон)

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

И тут во мне проснулся первопроходец, и отключился здравый смысл.


Испытание на диагональное вывешивание

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

Доигрался.

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

Тут я решил проявить смекалку, и проверить свои навыки. Начал домкратить, что бы вывесит колесо. Нашел поблизости кирпичи, камни. Так что ни одно дерево не пострадало.

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

А дальше ничего интересного..и проверить свои способности не удалось, и действенность данного способа тоже.

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

..этот человек ехал мимо, увидел меня, вернулся, достал трос, и вытащил. Даже не знаю как зовут этого человека, но ОГРОМНОЕ ему спасибо.

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост
Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

Неожиданно..

Скучное приключение Offroad, Невнедорожник, Слабоумие и отвага, Помощь, Взаимопомощь, Мороз, Природа, Длиннопост

Лужа-моя, домкрат-мой, тег-мое.

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

3
Автор поста оценил этот комментарий

карину улыбку проверять на диагонали, на проходимость? еще небось переднеприводную, смысл? это машина для города-трассы, не больше. и это больше похоже на обочину, чем хоть как то на даже легкое бездорожье.
ПС - у самого была такая же, 93г, 5а двигатель

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мороз -2  -7? Хаха. Длинный превед с южного урала.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Карина простое и надежное авто.... Тот случай, когда номер дороже машины.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Резину лучше зимнюю обуй.