Сижу в очереди в банке.

К операционистке подходит щупленький дедушка лет 70-ти, похоже глуховатый и очень громко на весь зал:
" Здравствуйте! Я в среду полтора миллиона заказывал, вот пришел! Внуку хочу машину в подарок купить! "
Дай бог ему дойти целым и невредимым до дома. Не поленитесь сопровождать своих престарелых родственников в банк. Ведь объяснить по безналичные операции будет сложнее.

297
Автор поста оценил этот комментарий

Сопровождать в банк? Да если бы мне дедуля хотел машину за полтора ляма купить, я бы его в банк на самом дорогом такси с двумя стриптизершами в обнимку привез :)

раскрыть ветку
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, безналичные расчёты: тесть-пенсионер покупал машину в салоне, я его убедил деньги на карту положить для безопасности и расчитываться этой картой (долго уговаривал, объяснял, тесть не верил - типа, наличкой надёжнее, чем этими вашими новомодными штучками + по телевизору говорили, что с карт деньги воруют).
Приехали к дилеру, а там говорят, что карты не принимают (или при оплате картой цена на 5% выше, точно не помню).
Поехали деньги с карты обратно снимать, а банк не отдаёт - лимит, можно снять не более, скажем, 50 т.р. в день (точную сумму тоже уже не помню).
В итоге виноват оказался я, пришлось со своей карты снимать наличку (у меня лимит выше).
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты вдохновил меня на это! Художник я никакой, как видишь, да и оригинальность хромает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Работал у нас пацан, на вид мутный. Месяц работал и пропал. Оказалось, что узнал, что мужик пошел снимать деньги в банк, что бы купить квартиру. На выходе подкараулил мужика и прирезал. Поймали быстро, деньги не потратил, сидит.

раскрыть ветку