Синдром мотобога

Все больше людей пересаживаются с автомобилей на мотоциклы, чтобы легально объезжать пробки. Но порой из мира автомобилей они с собой "приносят" то же хамское поведение и такое же отношение к другим участникам движения без уважения и понимания. Тут все так же - один упертый, который ничего не видит не хочет пропустить того, кто быстрее, а второму срочно надо проехать именно там, где едет упертый, хотя полно места правее. В итоге на ровном месте получаем конфликт.

Мото

5.9K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не пойму, зачем он видел выложил в нет? Чтобы все знали какой он уебан?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мотобрат с регистратором конечно дебила кусок... объехать что ль сложно ему было...?
Второй тоже конечно хорош, но регик вне конкуренции)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю куда в междурядья то спешить и так едит быстрее машин ,сам то же догонял крупногабаритный мотоцикл который из за узкого пространства между машин ехал медленно и так бы за ним без проблем бы и ехал ,но он сам меня пропустил ,а тут реально торопыге с такой манерой езды недолго осталось до аварии.
5
Автор поста оценил этот комментарий

проезжал давеча через Москву в Питер, попробовал что такое пробка на МКАДе. Ну так вот, я в силу габаритов мотоцикла и своего малого стажа двигался между рядами медленно очень и постоянно в зеркала пялился, чтобы не проморгать приближающиеся мотоциклы сзади и пропустить.

И хочу сказать что 50 на 50 "мотобратья" дружественно приветствовали. В белокаменной так себе чувство братства развито.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мотоуебки, все они такие. Даже я.

раскрыть ветку