Симптомы первой стадии алкоголизма

Симптомы первой стадии алкоголизма
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый симптом-бутылка пива перед сном)) многие знакомые так делают)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот алкоголик тот еще. Если выпью больше пары пива/водки/вина/чегопокрепче-потом уже не остановится и пьешь пока не проснешься на следующий день с провалами в памяти. Ничего от этого не помогает. А все из-за того, что в молодости херачил по банок 6 пива/джина в день, чисто так, по пути. Правда, нетрезвое состояние часто придавало мне смелости и отчасти, я очень обязан этому состоянию тем, что есть у меня сейчас. Но когда жена плачет и просит не пить, а ты не понимаешь, как ей объяснить, что все нормально, что ты же не пропиваешь вон плазму или ее собачонку, имеешь весьма хорошую работу и должность, тратишь на алкоголь сравнительно небольшие деньги...Знаете..Слезы любимого человека не стоят ни капли тех ощущений, которые испытываешь от алкоголя. Поэтому и не пью...А если срываюсь-то дома не ночую...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти провалы в памяти. Когда очнулся за городом, в 6 км от места пьянки, понял, что пора завязывать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 1 стадия алкоголизма, но я при этом пью 2 раза в год ;) у меня провалы в памяти (при этом по голове не били) и отсутствует рвотный рефлекс на алкоголь любой. (Даже не смешно бывает, когда попали на бутылку поддельного вина, все сходили протон лист, а я как дура с отравлением 3 суток мучалась). Мне это к какому врачу?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не рвало с 1993 года.
АЛКОГОЛИК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку