Шестилетний трансгендер

Небезопасный контент

Ребят, убедите меня, пожалуйста, что это некий фейк и говносайт?! ну не может же быть, что люди настолько с ума посходили?!??!
(описание не мое, ссылка на пруфо-говносайт на аглицком ниже)
==============================
Мужик развелся с женой, жена воспитывает их общего сына.

Жена утверждает, что их 6-летний сын - трансгендер и записала его под именем Луна в школу.

Она водит ребенка к психологу-специалисту по трансгендерам, который подтверждает, что ребенок - трансгендер.

Отец не согласен, он утверждает, что мальчишка считает себя мальчиком и гневно отвергает все попытки одевать его в женскую одежду, когда он остается с отцом.

Отец собрал свидетельства об этом от родителей друзей сына, от пастора церкви, которую они посещают, от соседей итд.

Но, нет. Отца могут лишить родительских прав, а мальчик будет (по желанию мамы?) проходить гормонотерапию, начиная с 8 лет и химическую кастрацию.

https://www.dailywire.com/news/38728/mom-says-6-year-old-son...
http://thefederalist.com/2018/11/26/mom-dresses-six-year-old...
http://savejames.com/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

Был аналогичный пример в Британии, вроде. Но там у поехавшей мамаши которая хотела насильно сделать из сына дочь ребёнка забрали.

Кстати, первым сайтом-источником заведует эдакий милонов-стайл консерватор, который мечтает запретить в Америке аборты, второй сайт тоже похоже в духе первого, так что правдивости новости сомнительна.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кстати. странно, что оба примера - из мальчика в девочку. а не наоборот. И в обоих примерах - мамаши. Совпадение? не думаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
убедите меня

зачем, Вам не пофигу, что твориться в США ?

К примеру, был случай, когда британская студентка поехала в США развлекаться, залетела и оставила своего ребенка там и вернулась на Родину


он вырос, нашел её ... и между ними завязались сексуальные отношения, сейчас ей под 50 лет, они поженились и хотят завести общих детей, если не получится естественным способом, то с помощью её яйцеклетки и суррогатной матери...


Вот лично мне по модулю пофигу на оба этих случая, они меня никак не касаются. И пол меняли своим детям уже не один раз, есть родители, которые своим дочерям в младенчестве (5-7 лет) заранее оплачивают сертификат на силиконовую грудь... это 21 век, привыкайте.


что это некий фейк и говносайт?

это не фейк, новость была во многих СМИ

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в вашем примере ключевая фраза "вырос и ..." если два взрослых человека не вредят окружающим, то чего они делают по взаимному согласию, вообщем-то, их дело.

В данном примере речь идет о ребенке.
А то, что это в США...
У нас тут пока что не так сильно толерантненько ипанулись, но гей-прайды в ТельАвиве - одни из самых больших в мире, говорят...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему только людей? А если коза и мужик получают удовольствие? Или если тётка до смерти разрешила мужику трахать её и после смерти? Они же не вредят окружающим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не настолько широкие взгляды.

показать ответы