Шестилетний трансгендер

Небезопасный контент

Ребят, убедите меня, пожалуйста, что это некий фейк и говносайт?! ну не может же быть, что люди настолько с ума посходили?!??!
(описание не мое, ссылка на пруфо-говносайт на аглицком ниже)
==============================
Мужик развелся с женой, жена воспитывает их общего сына.

Жена утверждает, что их 6-летний сын - трансгендер и записала его под именем Луна в школу.

Она водит ребенка к психологу-специалисту по трансгендерам, который подтверждает, что ребенок - трансгендер.

Отец не согласен, он утверждает, что мальчишка считает себя мальчиком и гневно отвергает все попытки одевать его в женскую одежду, когда он остается с отцом.

Отец собрал свидетельства об этом от родителей друзей сына, от пастора церкви, которую они посещают, от соседей итд.

Но, нет. Отца могут лишить родительских прав, а мальчик будет (по желанию мамы?) проходить гормонотерапию, начиная с 8 лет и химическую кастрацию.

https://www.dailywire.com/news/38728/mom-says-6-year-old-son...
http://thefederalist.com/2018/11/26/mom-dresses-six-year-old...
http://savejames.com/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ребёнок просто не хочет что бы кто то из родителей его оставил, вот и ведёт себя как им и хочется. В газете написано что при маме он не хочет носить мужскую одежду а при папе женскую. Соответственно клал он на свой пол, ему родители важнее.

8
Автор поста оценил этот комментарий
судя по наличию грубых фактических ошибок типа гормонотерапии с 8 лет(зачем бы,интересно,начинать ее до наступления пубертатного периода,хотела бы я знать),проблема наверняка в очередной раз преувеличена,возмущенная общественность может расходиться
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пацана жалко. Если он канеш пацан.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что 6ти летний сам бы о таком задумываться не стал. В 6 лет тебе всеравно кто ты, ты хочешь смотреть мультики, играть и гулять. Это все больная мамаша, одержимая фемка, хочет сделать из пацана девченку. Полюбому специалист к которому она ходит, тоже фемка. Как можно дать ребенку решать свою судьбу в таком возрасте?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Был аналогичный пример в Британии, вроде. Но там у поехавшей мамаши которая хотела насильно сделать из сына дочь ребёнка забрали.

Кстати, первым сайтом-источником заведует эдакий милонов-стайл консерватор, который мечтает запретить в Америке аборты, второй сайт тоже похоже в духе первого, так что правдивости новости сомнительна.

раскрыть ветку