391
Шерстяные снеговички
16 Комментариев в Рукодельники  

Теплые подарочки к Новому Году :) Сухое валяние, вязание крючком, мандаринки тоже полностью ручная работа (делали на заказ).

Шерстяные снеговички сухое валяние, вязание крючком, рукоделие, Снеговик, длиннопост
Шерстяные снеговички сухое валяние, вязание крючком, рукоделие, Снеговик, длиннопост
+4
craotica отправлено

Дичайшая милота :)

+4
Rezelena отправлено
Второй особенно мил))
+4
shaggot отправлено

шерстивечки

+3
 Dewina отправила

Очень славные. :)

+3
 Konditer отправил

Крутые милахи)

+2
wonderlab отправила

второй вызывает особый восторг))

0
lubov.cpp отправила

Второй - для любимого мужчины) наверное поэтому ему досталась большая концентрация няшности и мимимишности)

+2
 kavalskii отправил
Жена тоже похожих сделала )
+2
 YouButovo отправил

Зная, какая это кропотливая работа, - молодец!
А ещё и преподнесли (фото) очень здорово!

+1
lubov.cpp отправила

спасибо! пытаюсь совмещать свои увлечения)

+2
 MedeyaLara отправлено
Очень милые, няшные снеговики. От таких никто бы не отказался)
+1
16AnnaMaria отправлено

Такие уютные и славные! Сердце тает от умиления....

+1
maybeEl отправлено

Попробуйте в следующий раз сделать диафрагму фигурной (снежинки, ёлочки, снеговички). Картинка сразу станет ещё волшебней :)

0
lubov.cpp отправила

Если честно, не уверена, что будет хорошо. Мне кажется, картинка уже будет перегруженной... Но я попробую на тех, что остались жить со мной)

+1
kwn73 отправлено

Шапочки офигенные! Я тоже такие хочу!

0
danilopez отправлено
По аналогии должны быть снеговички-петухи и снеговички-мужики(или как там правильно)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь